Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Готовимся к Новому Году

Больше
11 года 3 мес. назад #11 от Marysia
Marysia ответил в теме Готовимся к Новому Году
Сергей,а как это у тебя стало 3 дня, а у меня 3 дней (упс) :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
11 года 3 мес. назад #12 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Готовимся к Новому Году
Marysia - все дело в ручках! )))
Т.е. Ручками короче поправил! ;)

Моё хобби стало моей проффесией ;)
Спасибо сказали: Marysia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #13 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Готовимся к Новому Году
Хм, вот и еще один год прошел. Вы не заметили?
Бывает, приходит время разбрасывать камни, бывает - незаметно подкрадывается время эти же самые камни собирать.
А бывает - как-то само собой наваливается время наряжать елочки и прихорашивать сайтики, не правда ли?
:laugh:

Ну и как? Кто что нового придумал, господа-товарищи, в этом контексте?
Варианты скриптов "До Нового года осталось..." - это понятно, а что еще?
Расскажите, ежели кто чего нового изобрел. Самое время.


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #14 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Готовимся к Новому Году
Хорошо, что Алексей напомнил, что прошел очередной год! :silly:

Ну и как? Кто что нового придумал, господа-товарищи, в этом контексте?
Варианты скриптов "До Нового года осталось..." - это понятно, а что еще?
Расскажите, ежели кто чего нового изобрел. Самое время.

Лично я ничего нового не придумал (в качестве скриптов и т.п.) Я считаю, что тут главное идея! А как оформить новогоднюю открытку на сайте это уже мы придумаем! ;)
В общем взял я прошлогоднюю елочку и... Смотрите короче, чего тут разглагольствовать!
Смотреть открытку с поздравлением на 2014 год

Моё хобби стало моей проффесией ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #15 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Готовимся к Новому Году

Arhitektorius пишет: Хорошо, что Алексей напомнил, что прошел очередной год!


Не, ну а как не напомнить.
Нажимаю в твоей подписи одну ссылку, затем вторую - нифига не работает ни одна. Нестандартно, согласитесь? Мож, ты настолько занят, что и про НГ забыл. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #16 от Arhitektorius
Arhitektorius ответил в теме Готовимся к Новому Году
Если честно, то именно так и происходит сейчас что-то непонятное в моей жизни, что практически забыл... И еще я понял что человеку требуется минимум не две, а три руки (а лучше четыре!). Тогда, возможно, скорость делания всех дел увеличится в 2 раза! :)

PS А ссылки в подписи я надеюсь к весне заработают в новых обличиях... Я не тужу по этому поводу. ;)

Моё хобби стало моей проффесией ;)
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Arhitektorius.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #17 от Marysia
Marysia ответил в теме Готовимся к Новому Году

Aleksej пишет: Нажимаю в твоей подписи одну ссылку, затем вторую - нифига не работает ни одна. Нестандартно, согласитесь?


Простите ради бога за офф топ , только сейчас прочитала и обратила внимание.что Алексей настолько внимателен к своим форумчанам, что не выпускает из поля зрения и периодически заходит на их сайты. Это так приятно ... (смайлик с цветочком)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #18 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Готовимся к Новому Году

Marysia пишет: Алексей настолько внимателен к своим форумчанам, что не выпускает из поля зрения...


Не, не выпускает.
У Алексея длинные руки и далеко идущие намерения, ни дать ни взять покойный профессор Мориарти, упокой господи его душу на дне Рейхенбахского водопада. B)

Получил вот, к слову, настоящий новогодний подарок... или неновогодний? - ладно, неважно. Во всяком случае, буквально только что посмотрел нашего нового отечественного "Шерлока Холмса". Впечатление ошеломляющее, почему я вот и про зловредного преподавателя математики сейчас вспомнил... ладно, все по порядку.

Терпеть ненавижу российские сериалы. Тупые, писаные на коленке сценарии, безобразная работа режиссеров, актерский состав, зачастую будто бы набранный из массовки, массовка, будто бы нанятая в соседней пивнушке... Даже те киноленты, что нравятся, производят двойственное впечатление. Вроде бы и на одном дыхании посмотрел, и интересно, а все равно - впечатление поспешной, грубо и небрежно сляпанной халтуры.

И тем с большим удовольствием говорю - "Шерлок Холмс" 2013 года от российских кинематографистов - великолепен, и действительно снят на уровне мировых стандартов. Достойный конкурент английской телеинтерпретации с Камбербетчем... превосходно, браво. Наконец-то!

Первые несколько серий я откровенно скучал. Действие, казалось, почти стояло на месте, актеры (за исключением Панина и Петренко) - неубедительны... И только потом - распробовал. А может, сериал снят таким необычным образом, не знаю... "входит" в тебя - не сразу. А может, мое восприятие... необычно, первый раз со мной такое. Но, посмотрев "Обряд дома Месгрейвов" - я уже сразу готов был сказать, что столь удачных аналогов не припоминаю. Видел английскую интерпретацию этого рассказа, она много хуже.

Всем рекомендую. Смотреть и стараться "распробовать". Те, кто жалуются на сигареты вместо трубки в зубах Холмса - просто не дали себе труда увидеть и понять. Приятного всем просмотра!



Светлая память прекрасному российскому актеру Андрею Панину, ушедшему от нас в 2013 году. Почему же так рано всегда уходят лучшие...
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 3 мес. назад #19 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Готовимся к Новому Году

Arhitektorius пишет: В общем взял я прошлогоднюю елочку и... Смотрите короче, чего тут разглагольствовать!


Запали, на каком скрипте сделаны bubbles, пузыри? - ну и с наступившим всех, конечно. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #20 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Готовимся к Новому Году



Холодная и бесснежная зима в Питере. Нелучшая зима, да и год был далеко нелучшим; давно такого не припоминаю, разве что в гребаных 90-х. Малый бизнес практически закончился, и не только в регионах; средний - стоит в позе раком, иной терминологии не подберу... весьма уважаемый мной Константин Райкин выступил в СМИ с резким заявлением, сразу после этого попал в Склиф с травмой ноги, полученной на репетиции... где-то в глубинке - орды бесноватых в очередной раз запретили Jesus Christ Superstar, эту музыку когда-то давно, в пору повсеместного всероссийского безбожия, я заслушал буквально до дыр, на магнитофонных еще кассетах... in two words, пора валить. С новым годом, дорогие товарищи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум