Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Моя авторская и не очень музыка)))

Больше
10 года 10 мес. назад #1 от Sergey84
Все привет,

до недавнего времени одним из моих увлечений было создание музыки на компе. Увлекся созданием сайтов и теперь времени совсем не хватает заняться музыкой. К сожалению, как добавить музыкальный файл сюда, на форум, я не знаю. Поэтому оставляю ссылку на свою страничку Вконтакте - vk.com/id1247719 . В разделе Аудиозаписи находятся все мои творческие "изыски". Сделано все собственноручно, прошу строго не судить, т.к. муз. образования у меня нет (что очень жаль). Освоил немного фортепиано, да гитару еще. При создании музыки использую 2 основных программы - Steinberg Cubase 5 и Propellerhead Reason 4

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #2 от Aleksej
Спасибо.
Я не слишком большой музыкальный критик и знаток, но те несколько треков, что прослушал - прослушал с удовольствием. Постараюсь в самое ближайшее время послушать еще.

Сергей, у меня вопрос к вам. Взялись бы вы положить стихотворные строчки на вашу аранжировку? небесплатно, разумеется. Когда-то, довольно уже давно, я услышал этот монолог в исполнении прекрасного актера; циркового клоуна Андрея Николаева. Нигде нет этой записи; но строчки запомнились, мотив и тембр мелодии тоже. Я бы напел, наговорил аудиофайл (гитары, к сожалению, нет сейчас под рукой), а ты бы типа минусовки сделал, а? Если будет время, желание, ну и вдохновение, конечно.... куда ж без него.

Теперь, что касается Vkontakte. Воспользуюсь этим сообщением для публикации также и небольшого анонса... Народ, будьте внимательны, именно в плане размещаемых либо когда-то давно размещенных аудиозаписей vkontakte! Vkontakte начал веерные удаления музыкальных треков; основная ссылка к новости на хабре .


Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #3 от Sergey84
Алексей, рад, что тебе понравилось мое муз. творчество))) Если сможешь напеть в микрофон (идеально было бы под гитару, да еще и аккорды в придачу!), то постараюсь сделать при наличии свободного времени - естественно бесплатно!!! О каких деньгах ты говоришь, блин???? Ты мне дохрена уже помог с сайтами, надеюсь, и еще поможешь. Так что если я и сделаю, никаких денег не возьму!

Прочитал новости по удалению музыки из Контакта. Жаль, конечно :( Я зачастую захожу туда, только чтоб музыку и послушать)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум