Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Раскрутка сайта. Лучшие web-ресурсы

Больше
13 года 3 нед. назад - 1 мес. 2 нед. назад #1 от Aleksej
Горячая, так сказать, десятка самых нужных (в контексте seo) сайтов. Welcome! И - предлагайте, если знаете, новые.
  • Sape - продвижение сайта через биржу ссылок
  • TrustLink - трастовые сайты. Актуальный тренд!
  • GoGetLinks - покупка-продажа вечных ссылок
  • Blogun - раскрутка сайта на бирже блогов
  • Miralinks - поднятие рейтинга сайта на бирже статей
  • Textsale - продажа и покупка готовых статей
  • sMonster - SMO продвижение в социальных сетях
  • Rookee - ультрасовременная раскрутка сайта
  • WebEffector - автораскрутка сайта с гарантией качества
  • Зеброид - автоматическое наполнение сайтов
  • AllSubmitter - SEO хит всех времен
  • 1PS - регистрация в каталогах
  • Nolix - просто и легко заработать на своем сайте
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад пользователем p.rishard. Причина: Внимание, информация устарела. Удалены нерабочие ссылки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
5 года 3 мес. назад - 5 года 3 мес. назад #2 от serge
На почту сайта не первый и не второй раз сваливается спам голимый от странного такого менегера, явно плохо представляющего себе стандарты корпоративной переписки:

Елизавета Байбекова
Моб. +7 (926) 149-66-98
E-mail: lbaybekova@promopult.ru


Не вдаваясь в подробности, могу предположить исходя из отправленного/полученного/прочитанного, что SeoPult окончательно разучился работать, если не умеет даже подобрать себе в сотрудники адекватного, воспитанного человека. Удаляю из списка в сообщении выше данную организацию, дабы в будущем не провоцировать идиотов.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад пользователем serge.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 мес. назад - 4 года 2 мес. назад #3 от alina977
Ракрутка дело второстепенное, для начала нужно сайт создать, я заказывала разработку здесь: masterpro.ws
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Из сообщения нового пользователя-спамера удалена ссылка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 мес. назад #4 от p.rishard

alina977 пишет: Ракрутка дело второстепенное, для начала нужно сайт создать, я заказывала разработку здесь: masterpro.ws


Да что вы говорите.
В самом деле?
Спасибо конечно, за лестный о нас отзыв. Но, девушка, поверьте, это было излишне.
B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум