Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Отображение сайта в яндексе

Больше
10 года 11 мес. назад #1 от Sergey84
Sergey84 создал тему: Отображение сайта в яндексе
Алексей, привет)

не знаю, в какой раздел писать. Я когда ваш сайт набираю в поисковике яндекса, он мне выдает главную страницу и еще пункты меню под ней. Как вы так реализовали? И как мне в джумле 1.5.26 сделать, если возможно.
Надеюсь, понятно объяснил)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Отображение сайта в яндексе
Да, понятно.
Никак не реализовывал, это на данном этапе развития Яндекса невозможно:

  • Быстрые ссылки располагаются на странице результатов поиска Яндекса между заголовком сайта и его описанием. Они ведут на страницы, которые, по нашим данным, больше всего интересуют пользователей. Выделение таких страниц происходит автоматически, указать их вручную нельзя.
  • Обратите внимание: в зависимости от запроса могут быть показаны не все быстрые ссылки, определённые для сайта. При показе в одну строку ограничение составляет 70 символов, включая пробелы.
  • Быстрые ссылки могут изменяться в соответствии с информацией о страницах вашего сайта, собранной за прошедший период.
  • Обновление быстрых ссылок происходит каждую неделю. Ниже показан набор ссылок, которые уже определены алгоритмом для будущей версии поисковой базы. Вы можете изменить их названия или скрыть нежелательные ссылки. Эти изменения будут учтены при обновлении.


Вы ведь уже добавили свой сайт в "Яндекс Вебмастер"? Откройте "Сайт в результатах поиска" -> "Быстрые ссылки". Говоря словами классика, "это - там".


Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #3 от Sergey84
Sergey84 ответил в теме Отображение сайта в яндексе
я все понял. Сайт я уже добавил в декабре 2012 года в яндекс. Что ж буду продолжать работать над продвижением. Кстати, можно похвастать? :unsure: За 5 месяцев существования моего сайта, по некоторым самым популярным запросам он на первом месте в яндексе. Например, "сколько будет стоить ps4 в россии". И это без малейших финансовых затрат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #4 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Отображение сайта в яндексе

Sergey84 пишет: ...можно похвастать? ...по некоторым самым популярным запросам он на первом месте в яндексе. Например, "сколько будет стоить ps4 в россии". И это без малейших финансовых затрат.


Хвастаться рано. Чтобы в этом убедиться - достаточно задаться простеньким вопросом - а сколько человек зашло ко мне на сайт с Яндекса посредством этой ключевой фразы? Думаю, что очень и очень немного, а? ;)

Зарегистрируйтесь в seopult-e для начала, это тоже "без финансовых затрат"... Там есть очень удобная панелька, позволяющая легко отвечать на такого рода вопросы.... Ну, www.wordstat.yandex.ru в помощь, и тому подобное.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум