Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Дублирование карты сайта на Яндексе

Больше
10 года 10 мес. назад #1 от Sergey84
Добрый день,

подскажите, пожалуйста, зашел в вэбмастер Яндекса и обнаружил 2 одинаковые карты сайта. Кто 2-ю добавил? Добавлена недавно, пару дней назад. Я добавлял только одну с самого начала. Откуда вторая взялась? Кто-нибудь с таким явлением сталкивался?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
10 года 10 мес. назад #2 от Aleksej

Sergey84 пишет: Кто-нибудь с таким явлением сталкивался?


Нет, не сталкивался... или кто-то из коллег, у кого есть доступ, постарался... или Яшу глючит не по-детски.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #3 от Sergey84
у коллег доступа нет. Напишу Яше, может он чё подскажет :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад #4 от Aleksej
Напиши, Платону привет передавай. Интересно, чего он ответит...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #5 от Aleksej
К слову.

Я переписывался когда-то с Платоном по поводу глюков с картой сайта... несколько раз он мне отвечал, что проблемы в самом деле имеют место, в течение двух-трех недель типа сделаем. Так что траблы здесь - не редкость; но эта - не самая страшная. У тебя может быть хоть десяток карт в Вебмастере, это не имеет большого значения. Удали, и вся недолга.

Кстати, Платон Щукин - это имя руководителя отдела; но от его имени весь отдел и вещает. Схожая ситуация, насколько понимаю, на SuperJob-e; там тоже Матвей Травкин говорит один за всех. Некий собирательный образ, очень такой по мысли разрабов доброжелательный и светлый, как-то так. Интересный стиль работы, не правда ли? Практическая психология постепенно становится частью офисной жизни; и хорошо, если таковым занимаются профи... из опыта делового общения хорошо знаю, что дилетант - амбициозный выскочка без знаний - крайне легко способен погубить практически любое полезное начинание. Надеюсь, сказанное не относится к двум приведенным выше примерам.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум