Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Закрылся проект Сайт-Аудитор...

Больше
9 года 1 мес. назад #1 от Aleksej
Да, проект закрыт. На сайте разработчика - следующее сообщение, которое без купюр цитирую ниже. Грустно. Прога, возможно, и устарела (разработчику виднее), но была очень удобна (особенно на фоне многочисленных аналогичных, но коммерческих сервисов), пользовались ею многие.

Не только пользовались, но и - продолжают пользоваться. Скачать последний (или один из последних) релиз Сайт-Аудитора возможно по этой ссылке . Сайт-Аудитор по-прежнему прекрасно работает, вот только обновлений мы навряд ли теперь дождемся.


Всем спасибо, проект закрыт

Почему?
Вот уже год, как компания "Ашманов и партнеры" прекратила финансирование "Сайт-Аудитора". Я пытался продолжить проект самостоятельно, за счет свободного времени, но, к сожалению, необходимость участвовать в других проектах, для того чтобы зарабатывать на жизнь, не позволило полноценно осуществить данный план.

Кроме того, с момента возникновения "Сайт-Аудитора" прошло 9 лет. Для компьютерной программы, это огромный срок. Интернет за это время изменился кардинально. Появились новые метрики, новые подходы к продвижению, социальные сети, мобильные устройства... изменилось практически все. За это время программа устарела не только технологически, но и морально.

Но создание новой версии программы задача, требующая не только времени, но и привлечения дополнительных специалистов для совместной работы. Без финансирования это невозможно. Сложившаяся же экономическая обстановка не оставляет особой надежды в этом направлении.


С уважением и благодарностью
ко всем пользователям программы,
Владимир Трояненко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
8 года 1 мес. назад #2 от serge
Site-Auditor снова в строю, насколько вижу на официальном сайте программы.

Site-Auditor
C Сентября 2015 года прекращена поддержка Сайт-Аудитора 2 редакции!
Сейчас идет тестирование 3-ей редакции программы.


Попробовал бету 3-ей редакции программы - работает без проблем. Ряд функций еще не реализован, правда, но позиции ключевых слов определяет вполне адекватно.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум