Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Как убрать дубли в кунена?

  • prostoparen
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
6 года 10 мес. назад #11 от prostoparen
prostoparen ответил в теме Как убрать дубли в кунена?
Я даже не знаю как это делается... вы скажите я могу нужные скриншоты сделать... именно тех страниц где данные дубли и прикрепить ссылками

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
6 года 10 мес. назад #12 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Как убрать дубли в кунена?
Я бы порекомендовал зарегать новый акк в Яндексе с произвольным логином (не уверен, что Jelle или Matias пользуются Яндекс-почтой) и предоставить для этого акка гостевой доступ к Яндекс Вебмастеру; вкладка "Делегирование прав" в левом сайдбаре. В принципе, разработчики нередко требуют доступ такого рода либо даже полный, если к ним обращаешься за помощью в решении технических проблем, это нормально. Они ведь не обязаны, это одолжение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #13 от ralf
ralf ответил в теме Как убрать дубли в кунена?
Я не знаю, про те дубли вы говорите или не про те, но позавчера на форуме kunena появился аналогичный вопрос, про дубли в kunena:

Hello,
Kunena is creating duplicated url if you allow in configuration/template/Characteristics/ show navigation link Yes.
For a post you have one url like that: component/com_kunena/Itemid,1138/catid,154/id,1363/mesid,1986/view,topic/ (navigatiion link url for the post).
And one url like that: component/com_kunena/Itemid,1138/catid,154/id,1363/view,topic/. This one you access it via the category menu.
It is very bad for SEO as it is duplicated content
How can i delete these duplicated urls?
On top would like to pu noindex, nofollow for all urls generated by kunena ...


То есть появляются дубли если включить в шаблоне кунена "Показать навигацию".
Ответов пока нет. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум