Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

MS Skype как божья кара

Больше
11 года 11 мес. назад #1 от Aleksej
Aleksej создал тему: MS Skype как божья кара
Что-то невероятное творится с линуксовым скайпом после покупки оного мелкомягким софтверным гигантом... не помогают ни затяжные конференции линуксоидов, ни консультации на форумах, ни слезные просьбы, обращенные к богоподобным инженерам MS поправить дело.

Время от времени - чаще всего при запуске системы, в автозагрузке профиля которой прописан Skype - система элементарно виснет; причем гигы оперативки и самое навороченное железо здесь, как правило, не спасают; индикатор показывает непрестанное обращение к жесткому диску, что заставляет смутно подозревать что-то вроде memory leak, утечки памяти; с огромным трудом переключившись в консоль и набрав что-нибудь вроде top - видим примерно следующее:





Господа, у кого-нить есть дельные мысли на сей счет? Поделитесь please. Если не предполагать инопланетную диверсию или откровенный саботаж со стороны MS - я уж и не знаю, чего подумать... просто бред какой-то. Причем наблюдал этот бред аккурат в нескольких популярных дистрибах - в OpenSuse, Mandriva, Fedora...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Работает на Kunena форум