Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Антивирус для сайта

Больше
9 года 7 мес. назад #1 от Sergos
Sergos создал тему: Антивирус для сайта
Заботясь проблемой безопастности на просторах сети встретился антивирь для сайтов оф сайт santivi.com/
почитал про возможности все вобщем понравилось интересовало по большей части возможность мониторинга файлов на изменение и он умеет ето делать и не только ето. Интересует мнения общества кто пользовался кто что скажет? как нащет нагрузки на хост от сего чуда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
9 года 7 мес. назад #2 от serge
serge ответил в теме Антивирус для сайта
Привет, Sergos! Антивирь никогда не помешает, но насколько вижу по вашим сообщениям, вы ищете скорее брандмауэр, firewall, а не антивирус? ;)
Не думаю, что от инклюда в вебе спасает антивирь, это функция именно фаера.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #3 от Sergos
Sergos ответил в теме Антивирус для сайта
фаервол рс стоит,вот озаботился помимо него чтонить поставить чтоб отслеживало изменение файлов сайта и нашол ето дело,обычно такие вещи платные етот бесплатный вот и интересно знать отзывы пользователей как он и чего .в сети пока мало что есть по нему

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #4 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Антивирус для сайта

Sergos пишет: фаервол рс стоит,вот озаботился помимо него чтонить поставить чтоб отслеживало изменение файлов сайта


Sergos, если намерен и далее использовать RSFirewall, тебе совершенно ни к чему что-то еще. Любые файлы, какие пропишешь в админке, RSFirewall отслеживает по их хешам, их может быть сколь угодно много. Плюс автоматом проверяет хеши всех файлов Joomla. Антивирусная проверка тоже включена в функционал RSFirewall, так что не усложняй.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #5 от Sergos
Sergos ответил в теме Антивирус для сайта
Яб не усложнял . Но я далек от понимания сути работы сайта и безопастности вообщем , сайт ломают уже не впервые . В этот раз закинули в корень скрипт и начали спамить , мелочи поскольку отправка писем ограничена хостом,а вот в первый раз было хуже сайт в поисковиках обозначился как вредоносный. Так вот.. усложняю не потому что так хочу, а все вокруг сложно :( В том и проблема я могу както там логи поглядеть ну увидеть что законектились что залили чтонить только толку от этого если незнаю как исключить дырку и по сути непонимаю кто виноват или движок или хостинг дырявый. Удивляет что мало вобще тем по поводу взлома ,только меня ломают? пол мира на джумле и все молчат у всех все хорошо :)
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Sergos.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум