Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Антивирус для слабой машинки

Больше
12 года 11 мес. назад #1 от lifeact
у меня на мощном компе стоит комодо, очень доволен.
есть слабая машинка, там комодо слишком тяжелый, что посоветуете, эффективное и не тяжелое?

Жизнь – Путь – Дело – Итог… Превращение теории в реализованный опыт LifeAct.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #2 от Aleksej
В ответ на такой вопрос обычно рекомендуют Microsoft Security Essentials или PandaCloudAntivirus... не знаю; многократно видел, что даже ортодоксальные NOD32 или DrWeb не выдерживают вирусной атаки вкупе со столь милой сердцу наших юзверей работы под аккаунтом с административными привилегиями... попробуйте рассмотреть возможность установки на слабую машину какого-либо linux с легкой графической оболочкой, скажем - xfce; это исключит необходимость использования антивируса вообще. Достаточно лишь один раз грамотно настроить iptables - а это можно сделать, совершенно не разбираясь в синтаксисе построения правил, при помощи, скажем, Easy Firewall Generator for IPtables .
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Aleksej.
Спасибо сказали: lifeact

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #3 от lifeact
ух ты панда бесплатная, попробую, спасибо.

а на линухе как то сидел, даже сейчас второй системой убунту висит.
все равно приходиться устанавливать виртуалку с виндой, для того софта, что на вайне не запускается

Жизнь – Путь – Дело – Итог… Превращение теории в реализованный опыт LifeAct.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум