Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Партнерская программа от Компании NWFB

Больше
12 года 2 нед. назад #1 от NWFB
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!
Меня зовут Юлия, я представляю Компанию North-West Financial Broker, и хочу рассказать о нашей партнерской программе.
Мы платим нашим партнёрам вознаграждение 30% от прибыли Компании. В среднем наши партнеры зарабатывают 3 893 $ в месяц.
Посетителям данного форума мы предлагаем 50% от прибыли Компании. Для этого необходимо зарегистрироваться и начать привлекать клиентов уже сейчас!

Преимущества Компании для трейдеров:
* Бонус 30% при пополнении счета.
* Оперативная тех. поддержка.
* Минимальный депозит от 10$.
* Кредитное плечо от 1:10 до 1:500.
* Низкие спреды (от 2 пунктов).
* Широкий выбор торговых инструментов: 66 валютных пар, CFD на индексы, акции, драгоценные металлы.
* Начисление 9% на свободные от торговли средства.
* Мгновенное исполнение ордеров, без реквотов и проскальзываний.
* Быстрое и удобное открытие и пополнение счёта.
* Мобильный трейдинг.

Преимущества Компании для партнеров:
* Высокий процент комиссионых – до 50% от прибыли компании.
* Большое количество рекламных материалов.
* Удобная статистика по каждой сделке клиента в терминале MetaTrader4.
* Нет ограничений по сумме выплат и срокам
* Оперативная тех. поддержка.

Если Вас заинтересовало наше предложение, откройте аккаунт, пришлите номер счета по e-mail partners@nwfbroker.com, в письме укажите код VIP5 – и Вы получите статус VIP партнёра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
12 года 1 нед. назад #2 от unior

NWFB пишет: Мы платим нашим партнёрам вознаграждение 30% от прибыли Компании. В среднем наши партнеры зарабатывают 3 893 $ в месяц.
Посетителям данного форума мы предлагаем 50% от прибыли Компании. Для этого необходимо зарегистрироваться и начать привлекать клиентов уже сейчас!

Звучит заманчиво. Я даже погуглил насчет подробной инфы.
Скажите, а это правда, что вы удаляете неудобные темы со своего форума? -

Штатный режим - удаление целых страниц с постами участников на форуме компании.
Уже невозможно объяснить полный бардак и нашли хороший способ - убирать вопросы и претензии...
Что касается клиентов - бегите не оглядываясь, может еще успеете!!!

Скажите, а почему у вашей компании, судя по всему, такая скандальная слава? Шагу не ступить чтобы не наткнуться на негатив по адресу North-West Financial Broker. Вот навскидку лишь несколько ссылок, а их в рунете десятки, отвечаю:

1
2
3
4

Это у вас стиль работы такой или бизнес такая штука нервная?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #3 от boris_term

NWFB пишет: Здравствуйте, уважаемые посетители форума!
Меня зовут Юлия, я представляю Компанию North-West Financial Broker, и хочу рассказать о нашей партнерской программе.

Здравствуйте, уважаемая Юлия.
Так расскажите, в чем заминка-то.
Молчание, конечно, золото, но...
Интересный же вопрос задан. По крайней мере - мне он интересен.
Впервые вот слышу про вашу партнерскую программу, про 50% прибыли для местных форумчан. Я, может, и подумал бы о своем участии. Но вы же молчите.

Хотя никто, насколько понимаю, ни в чем не обвиняет вашу организацию. Спросили только, почему инет пестрит негативом в адрес NWFB. Может быть, это и в самом деле специфика профессии - терки бесконечные? тогда надо еще и очень тщательно подумать о предстояшщей карьере брокера - нужно ли оно. Жизнь у нас и так нервы сплошные. :)

Или недоброжелатели есть у вашей фирмы? Или?..
Говорите, раз уж вызвались.

Бреем, стрижем. Недорого берем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #4 от Aleksej

boris_term пишет: Или недоброжелатели есть у вашей фирмы? Или?...

Подтверждаю, в практике форума уже бывали случаи такого вот агрессивного преследования.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 нед. назад #5 от NWFB
У Компании North-West Financial Broker в 2011 году сменилось руководство.
Хочу заметить, что нет ничего сложного, переименовать Компанию и тем самым “очистить” репутацию. У Компании другая стратегия, которая направлена на поднятие репутации и честного имени.
Руководство Компании в курсе негативных отзывов и принимает все усилия по урегулированию конфликтов и разногласий со своими Клиентами. Все заявки на вывод средств обработаны и денежные средства выплачены.
Если проследить по времени, когда данные негативные отзывы были написаны, то можно увидеть, что все отзывы написаны в переходный период (2-3 квартал 2011 года), когда происходила передача дел от одного руководства к другому. В этот период фактически Компания не работала. Мы приносим извинения своим Клиентам за временные неудобства!
Немаловажен и тот факт, что со стороны конкурентов были применены технологии черного пиара, направленные на подрыв имиджа Компании и, как следствие, волнение Клиентов, что породило волну негодований.
Службой безопасности Компании North-West Financial Broker выявлено, что большинство негативных отзывов о Компании оставлено людьми, которые никогда не открывали счетов в Компании, а также имеются факты причастности к этому недобросовестных конкурентов.

Что касаемо постов, которые Компания North-West Financial Broker удаляет с форума – на сегодняшний день у Компании нет форума, и мы не можем с уверенностью говорить достоверная эта информация или нет, так как форум работал при прежнем руководстве.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #6 от NWFB
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Рады сообщить Вам, что в Компании проводится акция для наших клиентов – пополни счёт от 100 USD и получишь 30% от суммы себе на счет.

В чем ваш интерес?!

Как вы уже догадались, желающих открыть счёт и пополнить его на большую сумму, в связи с проведением акции, станет значительно больше.

Спешите привлекать к нам клиентов и получать большие партнёрски вознаграждения, так как конверсия во время проведения акции значительно вырастет.

Срок проведения акции с 1 мая 2012 года по 31 мая 2012 года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #7 от NWFB
Уважаемые форумчане!

Рады сообщить, что в Компании North-West Financial Broker проводится конкурс, в котором главным призом является автомобиль Audi Q7.

Вы можете привлечь к нам, на участие в конкурсе, клиентов, а можете принять участие сами.

Какие будут преимущества для Вас, как для партнера, в связи с проведением конкурса?

Во-первых, конверсия трафика увеличится в разы.

Подобные конкурсы с такими дорогими призами в нашей Компании ещё не проводились, следовательно, ваши клиенты будут активнее открывать счета и, как результат, Вы получите больше клиентов при меньшем вложении средств!


Во-вторых, при открытии демо счёта, по вашей реферальной ссылке, у вашего партнёра сохраняется информация в cookies на несколько месяцев, и когда клиент откроет реальный торговый счет в нашей Компании – Вы будете получать с него прибыль.

Подробности на нашем сайте www.nwfbroker.com/ru/ .
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #8 от Unior82

NWFB пишет: Подробности на нашем сайте

Я не нашел на сайте информации о руководителях компании. Что это за люди, чья подпись гарантирует все эти и другие анонсы? Где юридический адрес, список исполнительных директоров и менеджеров, поясните пожалуйста. От чьего имени раздаются обещания?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #9 от NWFB

Unior82 пишет:

NWFB пишет: Подробности на нашем сайте

Я не нашел на сайте информации о руководителях компании. Что это за люди, чья подпись гарантирует все эти и другие анонсы? Где юридический адрес, список исполнительных директоров и менеджеров, поясните пожалуйста. От чьего имени раздаются обещания?


Две причины, почему нет информации о руководителях Компании на сайте:

1. Согласно 152-ФЗ Компания не имеет права обнародовать персональные данные.

2. С каждым TOP-менеджером подписано индивидуальное Соглашение о коммерческой тайне, согласно которого они несут ответственность за утечку информации. И дабы избежать проблем с собственниками Компании они себя не обнародуют.

Юридический адрес находится в Швеции, в городе Стокгольм.

Встречный вопрос к Вам!

Вы так удивленно спрашиваете, что есть Форекс Компании, которые обнародуют информацию о своих руководителях?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #10 от Unior82

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных.

Статья 1. Сфера действия настоящего Федерального закона

1. Настоящим Федеральным законом регулируются отношения, связанные с обработкой персональных данных, осуществляемой федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, иными государственными органами (далее - государственные органы), органами местного самоуправления, не входящими в систему органов местного самоуправления муниципальными органами (далее - муниципальные органы), юридическими лицами, физическими лицами с использованием средств автоматизации или без использования таких средств, если обработка персональных данных без использования таких средств соответствует характеру действий (операций), совершаемых с персональными данными с использованием средств автоматизации.

Я не вполне понимаю, при чем здесь 152-ФЗ и обработка персональных данных в контексте вашей организации.

NWFB пишет: Вы так удивленно спрашиваете, что есть Форекс Компании, которые обнародуют информацию о своих руководителях?

О других "Форекс Компаниях" говорить не будем; или вы рекламируете и других тоже?
Разговор, как мне кажется, о NWFB.

Партнерские отношения в рамках правового поля законов Российской федерации безусловно предусматривают ответственность сторон и возможность решить все возникшие в ходе партнерства споры предусмотренным законодательством путем. Отсюда и вопрос - к кому предъявлять претензии, если таковые возникнут? У вас на сайте нет ни малейшей информации о том, кто вы и что вы. С кем решать возникшие вопросы? С анонимом? Я вот смотрю, инет пестрит сообщениями от тех, кого, по их словам, ваша организация кинула или не дала заработать. Так что мои опасения вполне себе оправданы.

С каждым TOP-менеджером подписано индивидуальное Соглашение о коммерческой тайне, согласно которого они несут ответственность за утечку информации. И дабы избежать проблем с собственниками Компании они себя не обнародуют.

Этого я вообще не понял, имхо, это не вполне коррелирует с законами логики... как связаны сокрытие имен менеджеров в тайне с противодействием утечке информации?

Насколько мне известно, любая коммерческая организация сейчас (и уже достаточно давно) поставлена перед необходимостью обеспечить раскрытие информации, обнародовать ее в интернете, этому посвящено немалое количество новых сайтов.

Юридический адрес находится в Швеции, в городе Стокгольм.

Так назовите этот адрес. Странная заминка здесь у вас. Юридический адрес не может находиться ни в Стокгольме, ни в Амстердаме, ни в Антарктиде... Он или есть, или его нет. Итак?
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем Unior82.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум