Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Bodyclick или Teasernet ?

Больше
9 года 11 мес. назад #11 от serge
serge ответил в теме Bodyclick или Teasernet ?

Teasernet Support пишет: И, кстати, говоря о доверии к партнеркам, дело это было год назад, но вот почитайте :)


Почитал, прям Звездные войны. Наскоко я сумел понять, две тизерные сетки, Teasernet и Bodyclick, находятся в состоянии войны, и в ход идут высокотехнологичные средства из арсенала героев Star Track ? Ну, круто. Неужто договориться не удается, это ж детский сад со стороны если глянуть. Полигон для военных действий - сайты пользователей партнерки, не так ли? Рискну предположить, что описанный инцидент 2011 года - один из эпизодов Starwars, не? :laugh:

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
9 года 11 мес. назад #12 от Teasernet Support
Teasernet Support ответил в теме Bodyclick или Teasernet ?
serge, про войну Вы преувеличиваете, никак военных действий мы не ведем :) Кроме того,этот эпизод для нас был большой неожиданностью.

Реклама в интернете - это конкурентный рынок и нужно завоевывать уважение высокими доходами и хорошим сервисом, а не мелкими пакостями, верно же?
Но и мешать нашим партнерам зарабатывать мы давать не будем :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #13 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Bodyclick или Teasernet ?

Teasernet Support пишет: Кроме того,этот эпизод для нас был большой неожиданностью.
Реклама в интернете - это конкурентный рынок и нужно завоевывать уважение высокими доходами и хорошим сервисом, а не мелкими пакостями, верно же?



Верно, но не только это. Уважение нужно завоевывать также и умением договориться с конкурентами, следствием чего является безопасная и свободная от "больших неожиданностей" ниша для всех пользователей сервиса. Попытка использования логики по типу "мы работаем честно, а вот они пакостят" неприемлема в мире современного бизнеса, имхо. Неужели немыслим адекватный деловой диалог с Bodyclick? - это способствовало бы и уважению, и уровню сервиса...


Teasernet Support пишет: Разумеется, мы провели расследование инцидента, но я не имею права делиться его результатами с широким кругом лиц, ведь они могут быть использованы в не совсем приличных целях.


Дело ваше.
Но вопрос мой продиктован тем обстоятельством, что я уже получил, в свое время, объяснения администрации Teasernet в контексте случившегося:

robot@teasernet.com через v-2-eu14-d1487-39.webazilla.com
Вам поступило новое сообщение от Administration в тикеты,
следующего содержания:

Здравствуйте!
В настоящее время из-за большого обращения ложных обращений посетителей сайтов с жалобой на растпространение вредоносного ПО произошла блокировка одного из наших доменов, в связи с чем большинство сайтов попали под фильтр антивирусной базы Google
Мы уже занимаемся решением данного вопроса с сотрудниками Google
Ситуация будет исправлена в самое ближайшее время, мы делаем все возможное для ускорения этого процесса.
Рекомендуем Вам сейчас сменить коды на своих ресрусах, где появилась такая информация. После Вам необходимо отправить письмо на потоврную проверку сайта в поддержку Google по инструкции support.google.com/webmasters/bin/answer...86s18o6yfal&cbrank=3
Teasernet никогда не занимался работой с ресурсами вирусного содержания и не будет. Все ресурсы проходят тщательную постоянную проверку самыми свежими антивирусными базами, в том числе и Kasperskiy Internet Security/
Дело в том, что наши коды не содержали ничего вредоносного.
Имеет место быть ошибка автоматической проверки гугла.
(выделено мной - Aleksej).
Заранее благодарим Вас за ожидание и терпение.



В сложившейся ситуации вы возложили ответственность, как видно из сообщения, целиком и полностью на Google, и я не думал, что просьба аргументировать данное обвинение натолкнется на соображения приватности, как вы мне сейчас это изложили. Решение проблемы заняло не два дня, мне пришлось самому списываться с Google, как вы мне это и порекомендовали в процитированном без каких-либо купюр письме... сейчас же вы отказываете бывшему пользователю "хорошего сервиса" Teasernet в даже краткой информации касательно данного инцидента. Скажите хоть, я могу расценить ваше нежелание говорить на эту тему как некий реабилитирующий беднягу-Google аргумент? :)
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #14 от Teasernet Support
Teasernet Support ответил в теме Bodyclick или Teasernet ?

Неужели немыслим адекватный деловой диалог с Bodyclick? - это способствовало бы и уважению, и уровню сервиса...

Вы предлагаете нам какой-то монополистический сговор? :) Поделить площадки вебмастеров? Мне кажется, что такая дележка как минимум неэтична. Сердца пользователей надо завоевывать мирным путем.
Разумеется, мы не стремились к тому, чтобы как-то пострадали наши партнеры, тем более не провоцировали это. Те, кто работал только с нами - никак не были затронуты в этой ситуации, она коснулась тех, кто разместил код другой тизерной сети исключительно из-за недоработок этой сети. Тут уж никак заранее на все случаи жизни не перестраховаться и со всеми не договориться. Хотя после этого мы ввели дополнительные меры по защите от таких конткретных методов. Помимо нас, думаю, пострадали и партнеры других сетей. Диалог вы могли видеть в том же топике, где инцидент рассматривался.
Мы не пакостим другим и никак не мотивируем это делать против нас. И, к счастью, прецендентов таких на нашем рынке очень мало :)

Еще раз повторюсь, никакой войны нет, беспокоится партнерам не за что, никто не поставлен под удар.
Кроме того, с лета 2013 заработки наших вебмастеров выросли более чем на 50%. Это не шутка, мы не раз делились подобной информацией и аналитикой независимых сервисов, например

Относительно инцидента с Google - мы полностью приняли материальную ответственность за данный инцидент на себя, поскольку это сказалось на заработках наших партнеров. Действительно, в решении потребовалось и участие партнеров, за что им большое спасибо.
Инцидент был исчерпан еще в 2011 и с тех пор не повторялся. Да, имела место ошибка (непрочные места есть везде), но то, как удалось ее изначально добиться раскрывать мы не будем.
Мне искренне жаль, что Вы пострадали в тот момент из-за нее, приношу еще раз Вам свои глубочайшие извинения.

Уважаемые партнеры, у меня для Вас важная новость!
8 апреля состоятся плановые технические работы.
Ориентировочно с 02 до 7 часов утра (только на время проведения работ) показ тизеров будет приостановлен, также будет недоступен личный кабинет на сайте teasernet.com.
Сайты с размещенными нашими рекламными блоками будут работать в штатном режиме.

За время отсутствия показов площадкам с установленным кодом от Teasernet будет в обязательном порядке начислена эквивалентная компенсация.
По окончании работ показ рекламы возобновится будет производиться в штатном режиме.

Благодарим Вас за понимание!
За дополнительной информацией Вы всегда можете обратиться в круглосуточную службу поддержки по ICQ 110-000-000, skype teasernet_support или по почте supp@teasernet.com
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Teasernet Support.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #15 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Bodyclick или Teasernet ?

Teasernet Support пишет:

Неужели немыслим адекватный деловой диалог с Bodyclick? - это способствовало бы и уважению, и уровню сервиса...

Вы предлагаете нам какой-то монополистический сговор? :) Поделить площадки вебмастеров?


Упаси господи.
Странно, что вы именно так поняли эти слова.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум