Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Youtube: Network Of One. Networkofone.com

Больше
7 года 8 мес. назад #51 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Youtube: Network Of One. Networkofone.com

Xenia22 пишет: Отказать в Content ID могут только если вы не смогли предоставить свидетельства своих исключительных авторских прав на контент.



А у меня никто не спрашивал ни свидетельств, ни доказательств... хотите - верьте, хотите- нет. И - это не вопрос, это констатация... реплика в сторону, как говорят в театре. Все без исключения ролики, опубликованные на моем канале, сняты либо моим стареньким Canon, либо опять же стареньким XVidCap (линуксовый пакет для снятия видеоскринкастов). Пришлось довольно серьезно подчистить канал перед тем, как получил приглашение от BroadcastTV. Съемок театральных, музыкальных, концертных, на которые непосредственный исполнитель мог бы потенциально заявить права - также нет, ТВ контента - нет. Тем не менее, сегодня я в очередной раз получил вот такое сообщение от Youtube:


Заявление на участие в системе идентификации контента
Благодарим за интерес, проявленный к системе Content ID. Вы уже размещали заявку, и она была отклонена.
Наша система предназначена для владельцев эксклюзивных прав на контент, распространяемый на YouTube. Если Вы хотите, чтобы мы повторно рассмотрели Вашу заявку, отправьте ее после 13 окт. 2016 г..
Если Вы хотите решить вопрос, связанный с нарушением авторских прав, отправьте уведомление через веб-форму или подайте заявку на участие в программе проверки контента. Возможно, эти инструменты окажутся Вам полезны.



Я не знаю, в чем тут дело; вполне вероятно, та же самая непоследовательность, в силу которой Youtube нередко нарушает положения собственных же деклараций; не хочу еще раз вдаваться в бездоказательные предположения, оставив возможность всем читателям форума сделать это, при желании, самостоятельно - для них в блоге опубликована статья Youtube: жалоба на нарушение авторских прав. Страйки и каунтерстрайки .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Работает на Kunena форум