Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Seopult. Очередное головотяпство

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #1 от Aleksej
Не впервые приходится тратить время на очередную нелепицу сеопульта. Не раз зарекался пользоваться этим, далеко уже нелучшим в своей области инструментом... Никто не ждал чудес от Seopult+ и навороченной, в пух и прах разрекламированной технологии SeopultMax; но никто и предположить не мог, что все это (особенно "безумный макс") окажется вот таким, на мой взгляд, очередным фуфлом.

Черт меня дернул попытаться (не используя, разумеется, две упомянутые технологии) реализовать очередной seo-проект именно здесь, на seopult.ru. Результат втуне потерянного времени и непонятно зачем потраченных денег виден из переписки, которую без купюр цитирую ниже.

Скажите, почему вот уже несколько дней перестали закупаться ссылки?
смягчал фильтры, не помогает.

Regards
Aleksej

Здравствуйте, Aleksej.
Видимо дело в надстройке "Семейный поиск".

--
С уважением к Вам, Техническая поддержка проекта SeoPult.ru

Отключил вчера "Семейный поиск".
Ну а теперь то что мешает?
Ссылки по-прежнему не закупаются. В чем проблема?

Regards
Aleksej

Support; вы, возможно, удостоите меня ответом?
Я плачу деньги, почему сервис не работает?
Получил от вас вариант решения, который был немедленно реализован, но положительным результатом данное действо не увенчалось.

Если Seopult по какой-либо - любой, безразлично - причине оказался несостоятельным, а администрация сервиса хранит на сей счет глубокомысленное молчание - мне остается лишь попросить вас незамедлительно возместить мне вложенные деньги, компенсировав при этом потерю времени и недополученную выгоду; в дальнейшем опишу данную неприглядную ситуацию на своем форуме. Дабы предостеречь других от подобной безобразной ситуации.

Думаю, нет нужды уточнять, что в качестве пользователя вашей системы - я совершенно не расположен ждать, пока вы там удосужитесь решить технические траблы; на данный момент мной уже потеряно несколько дней, в течение которых ссылки не закупаются. Повторюсь, я плачу вам деньги, и далеко не всякий seo-проект готов ждать с реализацией; в данный момент я располагаю временем лишь... лишь на консультацию со своим юристом, дабы, в случае дальнейшего вашего молчания - предпринять адекватные шаги.

Также, в случае дальнейших неответов, которые, в контексте возникшей ситуации... считаю откровенным непрофессионализмом и деловитостью деревенского разнорабочего... вынужден буду незамедлительно осветить данную ситуацию на ряде web-ресурсах рунета, чтобы хотя б слегка заработать на пиаре, компенсировав тем самым самому себе ваше головотяпство.


Regards
Aleksej

Здравствуйте, Aleksej.
Слова у Вас недавно запущены.
К сожалению мы не можем гарантировать стабильную закупку ссылок при условии использования ручных режимов. Подрузамевается, что Вы самостоятельно сможете корректировать условия по фильтрам для стабильной закупки ссылок.

--
С уважением к Вам, Техническая поддержка проекта SeoPult.ru

Здравствуйте, Aleksej.

В выходные дни работают только дежурные администраторы. Техническая
поддержка пользователей работает в рабочие дни.

--
С уважением к Вам, Техническая поддержка проекта SeoPult.ru

Здравствуйте, Aleksej.

Ваш вопрос находится в обработке, в обратной связи интерфейса системы.
Пожалуйста, поддерживайте там связь по этому вопросу. Разработчики уже
занимаются решением Вашего вопроса.

--
С уважением к Вам, Техническая поддержка проекта SeoPult.ru


Пришел к выводу, что несколько эффективнее, очевидно, ответить на очередное послание саппорта, извещающее о том, что в выходные дни работают только дежурные администраторы и не пошел бы ты, дядя, тоже отдыхать или еще куда подальше... - на страницах этого форума.

Уважаемые дежурные администраторы, а также администрация Seopult.ru!
Позвольте уверить вас, что сисадмин отдыхает в общевыходные дни только лишь при одном всенепременном условии, а именно - если грамотно выполнил свою работу в дни всеобщей и повсеместной занятости... в противном случае - выходных дней, а также ночей для сна сисадмину не видать как своих собственных ушей вплоть до того самого момента, как им - сисадмином - не будет исправлено собственное же головотяпство. Такова общемировая практика, любой другой подход к работе является признанием собственной некомпетентности и откровенной, наглой попыткой облапошить пользователей своего сервиса.

Прошу немедленно исправить имеющую быть ситуацию, в силу которой Seopult уже де-факто расписался в собственной несостоятельности... либо незамедлительно вернуть мне зря потраченные на ваш сервис деньги, не забыв компенсировать моральный ущерб и втуне потраченное время. А также - избавьте меня, please, от полуграмотных тезисов вашего саппорта, даже не удосуживающегося оценить ситуацию, прежде чем отписать пользователю системы письмо с перлами об использовании ручных режимов.

Еще раз повторяю - я плачу деньги, и в силу этого обстоятельства я хочу иметь оплаченный мной результат. В вашем случае таковым являются закупленные ссылки. Если результат, что называется, "при наличии отсутствия", по любой - мне неважно - причине, это априори означает, что администрация уличенного в подобной "работе" сервиса является попросту мошенниками, в чьих карманах оседают незаработанные ими деньги. Вот так, коротко и ясно.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Работает на Kunena форум