Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

123 AVI to GIF Converter 4

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #1 от serge
serge создал тему: 123 AVI to GIF Converter 4
123 AVI to GIF Converter 4 — профессиональный видеоконвертер, который поможет Вам преобразовать видеоклипы в определяемую пользователем анимацию GIF. Приложение дает Bам возможность изменять скорость воспроизведения, изменять размеры изображения и многое другое. С помощью этой программы Bы можете легко конвертировать Bаши любимые клипы AVI в маленькие анимационные GIF файлы.

Поддерживает большинство популярных видеоформатов, как AVI, WMV, MPG, MPEG, FLV, ASF, MP4, MKV, VOB и т.д. Вы можете использовать это программное обеспечение, для создания анимированного изображения GIF для Вашего аватара на форуме или чего-то другого. Последний выпуск исправил много видео ошибок декодирования и улучшил производительность преобразования. Интерфейс был перепроектирован, чтобы Вы работали более легко и более эффективно.
  • Преобразуйте большинство популярных видеоформатов в анимированное изображение GIF.
  • Удобный — с полностью перепроектированным интерфейсом Вы можете закончить свои работы более легко и эффективно.
  • Преобразуйте видеоклипы в определяемую пользователем анимацию GIF.
  • Обрежьте и измените размеры исходного изображения, чтобы сделать соответствующий размер изображениями GIF.
  • Совместимый с Windows 2000, XP, 2003, Vista, и Windows 7.
Portable версию скачать можно отсюда .

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем serge.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Работает на Kunena форум