Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Обработка 1C 7.7 Торговля и Склад. Выгрузка в csv

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #1 от Aleksej
Такая вот история; некоторое время назад обратился ко мне давнишний мой коллега, практически приятель, с просьбой адаптировать обработку 1C v.7.7 Торговля и Склад под актуальные цели и задачи. О которых речь сейчас не идет, т.к. до выполнения заказа дело не дошло... спрашиваю, как обычно, каков бюджет проекта, в ответ получаю: "ну, вот видел я обработки в Сети за полторы тысячи рублей лежат свободно и без очередей, бери - не хочу... но чтоб тебе было интересно, давай за две с половиной, что ли." Смолчал я в ответ; стараемся браться в последнее время только за крупные проекты, исключая как только можно всякую-разную мелочевку, невыгодно... какой там интерес, какие там две с половиной, такого и в лучшие времена у меня не бывало, а сегодня этого на пару кружек пива в приличном пабе не хватит, особенно если пиво с гренками. "Спасибо партии за это", как в далеком детстве говорили, когда пиво в универсаме 30 копеек стоило. Но просто очень давно знаю я этого заказчика, не хотелось обламывать. "Давай", говорю, "но ты хоть половину этой суммы моему одинэснику на карту перечисли в качестве предоплаты" - хм, заказчика моего в ответ как ветром сдуло, не звонит и не пишет. Исчез. Что ж за жизнь такая, вроде достаточно известная у него контора в Питере... за все годы, блин, впервые, чтоб кого-то удивила/перепугала предоплата, да еще в таком сугубо символическом-смехотворном виде.

Ну и вот. Обработки для выгрузки в csv-файл в настоящее время не так чтобы на каждом углу доступны сегодня в Сети "за бесплатно"; на инфостарте вон все сверху донизу уже монетизировано... пусть хоть у нас будет. Кому надо - качайте; кому доработать/переработать - под ТиС она, 1С 7.7 - обращайтесь, кто не пугливый. Да, по ссылке обработка в гзипнутом таре - рекомендуется распаковать, перед употреблением. Архив не запаролен, не думайте.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем p.rishard.
Спасибо сказали: ivstark

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
5 года 7 мес. назад #2 от ivstark
Специально зарегился, чтобы сказать спасибо, пригодилось. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад #3 от serge
Не вопрос. "Будете у нас на Колыме"... ну или мы к вам. :)

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум