Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Прошивка для Ginza MS-100

Больше
13 года 6 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #1 от Aleksej
Aleksej создал тему: Прошивка для Ginza MS-100
Сайт proginza.com, сколько могу судить, перестал существовать... очень жаль; хороший, дружелюбный был web-ресурс, масса интересной информации о нашем любимом народном смартфоне Ginza MS-100.





Для всех пользователей Ginza MS-100 - рабочая (сам пользуюсь) прошивка Windows Mobile 6.5 взамен предустановленной WM 5.0, прошивальщик OST и видео, подробно иллюстрирующее процесс установки. Enjoy!

Windows Mobile 6.5
OST

Примечание. Проделывал эту операцию несколько раз; при условии четкого выполнения действий видеоинструкции - операция совершенно безопасна... тем не менее - не забывайте, что, используя представленные здесь материалы, Вы действуете сугубо на свой страх и риск.

Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Добавлена ссылка на видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
13 года 4 мес. назад #2 от savage
savage ответил в теме Re: Прошивка для Ginza MS-100
Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, хороший менеджер контактов, чтобы не глючил, как предустановленная утилита Lexanta, позволял высвечивать при звонке крупным планом фотографию, и чтоб можно было контакты сохранить перед сбросом к заводским настройкам, а затем - восстановить. У меня Ginza (WinMobile5), смартфон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #3 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Прошивка для Ginza MS-100
В плане менеджера контаков - лично я пользуюсь Photo Contacts Pro , привык. При звонке - фото высвечивается крупным планом. Удобен.

Существует еще Inesoft Address Book - вполне можно порекомендовать и его; а в плане резервного копирования - Sprite Backup . Позволяет бэкапить не только системные/программные файлы и реестр, но - также адресную книгу и почту.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #4 от beginner
beginner ответил в теме Re: Прошивка для Ginza MS-100
Чудеса, наткнулся на старый топик про Ginza MS-100. :)
А я ведь до сих пор использую этот смартфон, уже много лет! Лучше пока не нашел. :lol:
В последнее время спам замучил, кто знает, как отфильтровать оптимально ненужные звонки и смс?
А так, классный телефон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #5 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Прошивка для Ginza MS-100
MagiCall поставьте.

MagiCall - мощный инструмент, чтобы отфильтровать ненужные вам звонки и смс. Очень гибок в настройках; вы можете запретить телефонные рассылки в виде смс с определенных номеров (или диапазонов номеров) спаммеров, а также используя список введенных вами ключевых слов, очень удобно. Сумеете запретить звонки от людей, с которыми не хотите общаться; запретить звонки со скрытыми номерами или целые диапазоны номеров. Сумеете заставить ваш смартфон на базе WindowsMobile выполнить определенное второе действие после совершения первого; скажем, отклонив звонок - послать смс с просьбой вам перезвонить. Сумете привязать то или иное действие к любым временным интервалам. И так далее.

Можно скачать, конечно, с wm-ginza.ru , но я рекомендую поддержать разработчика и загрузить MagiCall только с официального сайта проекта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #6 от p.rishard
p.rishard ответил в теме Re: Прошивка для Ginza MS-100
Обновлен линк на прошивку, также добавлено видео.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #7 от serge
serge ответил в теме Прошивка для Ginza MS-100

Aleksej пишет: Сайт proginza.com, сколько могу судить, перестал существовать...


Proginza.com существует. Правда, там все теперь совсем не pro ginza….

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Спасибо сказали: Aleksej

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад #8 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Прошивка для Ginza MS-100
Да, ок. Спс, serge.
Признаться, не верю я в способность абсолютного большинства разработчиков самопальных сборок под те или иные смартфоны.... обеспечить должный уровень тестирования и, как следствие, качества прошивки. Тут средства нужны явно не домашние, нужен профессиональный подход. Поэтому предлагаемая прошивка - практически чистая. И очень стабильная. Кому надо - пробуйте. Сам пользуюсь... Ginza - довольно старенький у меня уже телефончик, но без проблем пашет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум