Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Gmail и Nokia - синхронизация

Больше
12 года 7 мес. назад #1 от Aleksej
Aleksej создал тему: Gmail и Nokia - синхронизация
Не первый год являюсь любителем телефонов от Nokia... ну, нравится мне эта фирма. Знаю-знаю, что не модно, что Symbian типа мертвый и т.д., а все равно. И вот, прикупив Nokia 5230, задумался над вопросом - а как скинуть на новый свой гаджет контакты с Gmail? Храню их именно там, и другого хранилища навроде ovi.com мне не надо.

Итак, что же для этого нужно? Да вообщем-то ничего особенного; но разобрался, скажем так, не за пять минут. Может быть, у вас получится быстрее? Возможно, особенно если прочтете нижеследующие рекомендации.

1. Прежде всего - создаем на телефоне почтовый ящик; при этом из предложенного списка выбираем Mail for Exchange.
2. Вводим свой e-mail, и на конце его не забываем указать x. Получится примерно так - vash_login@gmail.comx.
3. Поле "Домен" оставляем пустым, в "Имя пользователя" вписываем опять же свой адрес электронной почты, но уже без "x".
4. В "Сервер Mail for Exchange"пропишем "m.google.com".
5. Обозначаем объекты синхронизации - контакты, почта... Вот только "Задачи" синхронизировать не надо - вылетает перманентная ошибка. Не работает эта фича.

Примечание. Контакты и календарь с Gmail полностью заменят собой те, что уже были на телефоне. Имейте это в виду; речь сейчас о получении информации для только что купленного, нового телефона. Если все же необходимо сохранить уже имеющиеся на телефоне контакты и календарь - в настройках Mail for Exchange отметьте чек-бокс в пользу телефона.

Теперь синхронизация должна у вас пройти без проблем. Enjoy!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #2 от Guest
Guest ответил в теме Re: Gmail и Nokia - синхронизация

Aleksej пишет: Не первый год являюсь любителем телефонов от Nokia... ну, нравится мне эта фирма.

Android круче Симбиана, и всех порвет. :P
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Guest.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум