Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Компонент комментарий

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #1 от Marysia
Marysia создал тему: Компонент комментарий
Перестал работать компонент JoomJComments. Включен, все настройки проверила. ВСе ок, но не дает оставить комментарий(( В чем может быть причина?
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Marysia.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
12 года 1 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Компонент комментарий
Включите для начала в админке режим отладки и приведите здесь текст его ругани... чего говорит-то хоть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #3 от Marysia
Marysia ответил в теме Re: Компонент комментарий
Отладка отключена. :(

Пропали старые комментарии и нет графической картинки с полем. Только заголовок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #4 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Компонент комментарий

Marysia пишет: Отладка отключена.

Так говорю же, включите ее. И взгляните, что скажет.

Пропали старые комментарии и нет графической картинки с полем. Только заголовок.

Чудны дела твои, господи. Сколько помню, у вас вообще чудотворный и животворящий сайт какой-то... скажите, удалось ли разобраться с тем странным самопроизвольновозникающим каталогом с лицензионными копиями еще не вышедших в прокат фильмов? :P

Возможно, вам сейчас целесообразно было бы восстановить сайт из свежей резервной копии. Если ее нет у вас, то она таки есть у вашего хостера... самое позднее - двух-трехдневной давности копия всяко у него должна быть.

Недавно мне понадобилось восстанавливать один сайт из бэкапа... хостер заявил, что формат резервной копии у него настолько специфичен, что я не сумею восстановить сайт самолично, и они сделают это сами. Ну, сделали... ничего не могу сказать, довольно оперативно все.

Так что и проблем никаких скорее всего, вам стоит только письмо черкнуть хостеру с административного e-mail.

Так что вот. Восстановите сайт, затем спешно сделайте уже свою копию при помощи Akeeba Backup, а потом уже начинайте разбираться... вдруг оно опять все исчезнет. :)
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #5 от Ivanov83
Ivanov83 ответил в теме Re: Компонент комментарий

Marysia пишет: Перестал работать компонент JoomJComments. Включен, все настройки проверила. ВСе ок, но не дает оставить комментарий(( В чем может быть причина?

А что делали то?
Зайдите на хостинг в учетку, проверьте целостность базы данных.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 нед. назад #6 от serge
serge ответил в теме Re: Компонент комментарий

Marysia пишет: Перестал работать компонент JoomJComments. Включен, все настройки проверила. ВСе ок, но не дает оставить комментарий(( В чем может быть причина?

Кстати:

Только что вышла новая версия компонента комментариев JComments 2.3 для Joomla 2.5! На разработку данной версии ушло больше года, за это время была проведена огромная работа по оптимизации кода, обеспечению максимальной совместимости со сторонними расширениями и реализована поддержка всех существующих версий Joomla (Joomla 1.0, Joomla 1.5, Joomla 1.7 и Joomla 2.5). Добавлено множество новых функций и параметров конфигурации, добавлена поддержка импорта из 5 новых сторонних расширений и исправлено более 100 ошибок. Всем пользователям предыдущих версий настоятельно рекомендовано обновить компонент до JComments 2.3.


А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум