Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

по поводу jcomments

Больше
10 года 9 мес. назад #1 от PSIH
PSIH создал тему: по поводу jcomments
Привет всем, у меня такой вопрос стоит у меня k2 2.6.6 и JComments 2.3.0 само собой K2 - JComments интеграция, проблема у меня такая, когда я оставляю коментарий от администратора или от пользователя то он публикуется, а когда от гостя ввожу любое имя инеил то он не хочет, автопубликация стоит, то есть гости могут оставлять коментирии и он тут же должен появиться, но у меня не хочет, если я ставлю имя не обязательно и не ввожу имя то публикуется всё как надо, только от имени guest сайт fivex.ru спасибо всем кто сможет помочь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме по поводу jcomments

PSIH пишет: ...автопубликация стоит, то есть гости могут оставлять коментирии и он тут же должен появиться, но у меня не хочет...


Один вопрос.
Сразу - "должен, но не появляется"; а - если не сразу? чуть погодя? Не появляется ли, вы не пробовали проверить?
У меня ведь тоже K2 (правда, без jComments); так вот, совсем недавно я с удивлением убедился, что сообщения гостей публикуются на сайте не сразу, а спустя некоторое время.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #3 от PSIH
PSIH ответил в теме по поводу jcomments
Алексей, неа, спустя день, я вчера пробывал но не публикуется до сих пор, если убираю имя обязательно и коменчу без имени то побликуется мгновенно, только от имени guest, или если от пользователя публикую то публикуется, мгновенно, я так понял связано с именем, я пробывал имя гостя и на английском писать и на русском, не хочет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #4 от Aleksej
Aleksej ответил в теме по поводу jcomments
Попробуй спросить у разраба, вот в этой ветке по ссылке. Если все настроил правильно (а js-конфликтов на твоем сайте вроде не наблюдается), то ответ здесь только один: так работает - потому что так написано. Но поддержку для своих продуктов автор вроде обещает некоммерческую, так что без проблем. Только сформулируй по инглиш корректно, чтоб он понял.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум