Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

JComments в любое место страницы

Больше
9 года 7 мес. назад #1 от photosho
photosho создал тему: JComments в любое место страницы
Здравствуйте. Вопрос по JComments. Есть ли возможность вставки комментария в произвольное место страницы, а не только в материал? Есть компонент RSForm и пункт меню, ведущий на одну из созданных в нем форм. Необходимо под этой формой разместить комментарии. Как это можно сделать? Принимаются советы вплоть до внесения изменений в код компонента.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
9 года 7 мес. назад #2 от Jannet
Jannet ответил в теме JComments в любое место страницы
Здравствуйте, а если попробовать опубликовать тот или иной материал в виде модуля в нужном месте странички? (HTML-модуль, кнопка "вставить материал"). По идее, должен включать в себя и форму комментариев.

Еще немного - и я всему научусь. :)
Спасибо сказали: photosho

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #3 от serge
serge ответил в теме JComments в любое место страницы
Привет, существует плагин, предназначенный для этой задачи - DYJCommentsInContent . К сожалению, он очень старый, и существует ли версия под новую Joomla - не знаю. Можно попробовать модифицировать-модернизировать, или попытаться вставить jComments примерно вот так:

Code:
require_once('/******/******/****/components/com_jcomments/jcomments.php'); $product_reviews = JComments::showComments('уникальный id', 'com_компонент', 'title'); echo $product_reviews;

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Спасибо сказали: photosho

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #4 от photosho
photosho ответил в теме JComments в любое место страницы
serge, спасибо, представленный код помог вставить JComments куда надо. Вышеприведенный плагин я видел, но он, и правда, существует только для старых версий Joomla.

Jannet, также, спасибо за ответ. Я попробовал и ваш способ, но материал вставлялся только в виде ссылки - возможно, я что-то делал неправильно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #5 от serge
serge ответил в теме JComments в любое место страницы
ок, тема перемещена во вновь созданный подраздел форума jComments.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум