Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Свои BBкоды

Больше
8 года 11 мес. назад #1 от dooMek
dooMek создал тему: Свои BBкоды
Здравствуйте. вопрос такой. добавляю в jcoments Свои BBкоды и заметил что когда внутри введены руские символы,то BBBкоды перестают работать. Ни у кого такой проблеммы не возникало7

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
8 года 11 мес. назад #2 от serge
serge ответил в теме Свои BBкоды
Возникало. И не только с BBcode. Пользуйтесь, по возможности, латиницей, это поможет избежать многих проблем.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #3 от dooMek
dooMek ответил в теме Свои BBкоды
serge а исправить както можно?? Пользователям не обьясниш что надо пользоватся латиницей. Или возникло непонимание возможно я не так объяснил -проблема с рускими символами окружеными BBкодом-он просто неработает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #4 от serge
serge ответил в теме Свои BBкоды
не, это и в самом деле чушь какая то. Во всяком случае, никогда о таком не слышал. Вы хотите сказать, что bbcode не обрабатывает у вас кириллицу? а латиницу обрабатывает?

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 11 мес. назад #5 от dooMek
dooMek ответил в теме Свои BBкоды
serge дело оказываеться было в хостинге. Ошибка возникала на локаьном сервере(wamp) когда перенес сайт в интернет то все заработало. зналбы не тратил бы столько времени. Спасибо за помощ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум