Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

как вставить статью в определенный модуль сайта

Больше
12 года 1 мес. назад #1 от mmik
Давно почитываю форум, вот нужда заставила зарегистрироваться)
Как вставить модуль в статью - я знаю, а как вывести статью в определенный модуль сайта?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
12 года 1 мес. назад #2 от Aleksej
Не совсем понял вопрос.

Ну, скажем, аннотация того же Modules Anywhere звучит, в частности, следующим образом: позволяет вставлять модуль в статью и даже в другой модуль. Как-то так, насколько я помню.

Воспользуйтесь, например, DisplayNews и разместите его потом где угодно, хоть модулем в модуле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #3 от mmik
Уточню вопрос. Есть статья, которую я хочу разместить не там где у меня весь контент, а в отдельном модуле, позиции скажем user13? Как мне это сделать? Это вообще возможно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #4 от vyatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #5 от Aleksej

vyatka пишет: Ну тогда Article Anywhere.

Вариантов на самом деле здесь просто безмерно. Либо так, либо попробуйте тот же самый DisplayNews. Имеет множество настроек, удобен. Article Anywhere я никогда не использовал, но много раз убеждался, что расширения от Nonumber сделаны великолепно; ни убавить ни прибавить, только и единственно то, что необходимо.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #6 от mmik
Спасибо, попробую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум