Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Auto Backlinks. Чудо-SEO-компонент Joomla

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #1 от ralf
Auto Backlinks

By far the best Professional SEO Tool which will Get you free 120 Auto Backlinks from high pagerank sites. This extension pings most of the major sites and in return you get a backlink from these sites. This extension is absolutely free to use and will definately help you to achieve a high ranking in major search engines.

Этот компонент предназначен для пинга сайтов с очень высокими показателями ТИЦ и PR. Работа компонента заключается в том, что вы обращаетесь к определенным сайтам, которые в свою очередь пингуют ваш сайт, и на них остается ссылка на ваш сайт. Т.е. проходит пинг, а вы уже имеете одну жирную ссылку на ваш сайт - тем более бесплатную. Это очень хороший способ поднять рейтинг вашего сайта на ранних этапах.

Требуется установить компонент, создать пункт меню на вашем сайте, и указать этот компонент, далее пройти на сам сайт, зайди в созданный пункт меню и насладиться этим уникальным компонентом - единственном в своем роде для Joomla, который способен подарить вашему сайту 120 бесплатных, жирных обратных ссылок.

ВНИМАНИЕ! Если вы установите компонент и зайдете в него через меню "компоненты" - то вы там ничего не увидите. Работает компонент только с самого сайта через пункт меню, но - не с административной части.

Скачать со страницы разработчика
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем ralf.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
12 года 11 мес. назад #2 от Aleksej
Думаешь?
Даже и не знаю... а впрочем - наука идет вперед. :laugh: Вот еще что-то такое же, по ссылке :

Automatic Backlinks is a new service that is set to revolutionize the concept of link exchanging for web masters. Your links are automatically placed on up to hundreds of sites simply by displaying links on your own pages.

Our system works on the basis of "Link Credit". The more links you display on your own pages, the more credit you'll earn and the more backlinks you'll get. Higher PageRank pages will earn even more credit, translating into even more backlinks!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #3 от Aleksej
В один ряд с этими чудесными расширениями можно поставить и JV-LinkExchanger ...

Не знаю, правда - не знаю. Установил Automatic Backlinks вот на этой странице ; welcome все желающие потестировать работу компонента, проверить результат и поделиться впечатлениями.

Вам нужно просто-напросто отметить 10 чек-боксов (большее количество за один раз не позволяется, но ничто не мешает вам перезагрузить страничку и получить еще 10 бэклинков), прописать website и keyword. И - нажать кнопку BackLinks. Через 20-30 секунд получите внизу ссылки, пройдя по которым сможете оценить работу Automatic Backlinks.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #4 от ralf
Ок, посмотрим.
А что касается Auto Backlinks - то вам необходимо пройти процедуру регистрации на странице проекта , скачать модуль (есть варианты для всех версий Joomla, Drupal и Wordpress) и установить его на свой сайт. После этого следить за результатами компании и появлением жирных бэклинков... экспериментируем, короче, посмотрим.

Так что - я немного ошибся в названи темы... это возможно не только для Joomla.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #5 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Auto Backlinks. Чудо-SEO-компонент Joomla
Компонент нормальный, я его адаптировал под нас.Можешь посмотреть здесь , а заодно и заткнешь свою дыру .

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #6 от Aleksej

avtomastersu пишет: ...а заодно и заткнешь свою дыру.

Заткнул, принимай. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #7 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Auto Backlinks. Чудо-SEO-компонент Joomla
Спасибо, получилось еще лучше чем было раньше :)

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #8 от Aleksej

avtomastersu пишет: Компонент нормальный, я его адаптировал под нас.

Рядом вот с этим скриптом - компонент полная туфта... взгляни , принцип тот же, но - гораздо круче. База на две с половиной тыс. урлов, плюс вторая база, плюс - несложно подключить и другие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум