Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Новое для joomla

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #21 от Nedodurok
Давайте я, всё-таки, поясню...

KeyCAPTCHA ОБЭП-то вызвала, только уголовное дело не было открыто в виду смехотворности и явной натянутости обвинений...этот факт используется для откровенного запугивания и моего публичного очернения, хотя ОБЭП нарушил более 40 процессуальных норм в своих действиях и не тоько какой-то там суд на основании сфабрикованных ОБЭПом вместе с KeyCAPTCHA.com доказательств, но даже открытие уголовного дела - невозможно...

В течение месяца меня постоянно преследовали и запугивали:
  • личной расправой
  • прислать плохих ребят домой
  • состряпать уголовное дело

потом сменила гнев на милость, пообещав не бить мне дыню и предложив выплатить задолженность по ЗП + увольнительные + компенсацию за незаконное увольнение, на выплате чего меня и взяли...

я НИКОГДА сумму не называл, настаивая на том, что расчёт производит работодатель, это мне предлагали деньги, от которых я неоднократно отказывался...

Почему это пишется в интернете, а не решается в судах...
1)
Это конституционное право гражданина - защищаться любыми способами, в т.ч. публикациями в СМИ, тем более, в условиях откровенного произвола , если не пособноичества преступникам, со стороны правоохранительных органов
2)
у меня не так много денег, чтобы противостоять хорошо проплачиваемым юристам и полицейским
2а)
Вы пробоавали беседовать с юристами, где оплачиваемое тобой время не выходит за рамки объяснений, что такое:
- Email
- аккаунт
- твиттер
- он-лайн сервис
- и т.д.
3)
Тактику, которую Вы наблюдаете, KeyCAPTCHA.com применяет для удаления всех неудобных для неё публикаций или конкурентов.

Я активизирую опертивно-розыскные мероприятия, которая KeyCAPTCHA.com сама же и начала против себя, как только я обеспечу более или менее устойчивое информационное сопровождение действий нашей Фемиды и правоохранительных органов в интернете

Пока-что, практически всё, что я писал до этого удалялось по требованиям KeyCAPTCHA.com

В частности, я ищу площадку для блога на русском языке, где бы мои описания и сопровождение расследования мошеннических схем KeyCAPTCHA.com не удалялись бы моментально по требованиям KeyCAPTCHA.com, а мои аккаунты не блокировались с удалением моих публикаций

Методом тыка удалось обнаружить, что Wordpress.com, вроде, не удаляетМой блог keycaptchaured.wordpress.com ,но у него свои заморочки - я не могу даже в их техподдержку или в форумы wordpress.com написать, да, и не хочется все яйца в оду корзину складывать..

Ни цели, ни просьб что-то удалять от меня не было, только объяснения, с кем приходится иметь дело...
И всё, как раз, с точностью до наоборот - осень большая редкость, когда проверяют, что я пишу и не удаляют по первым же запросам KeyCAPTCHA.com...

Геннадий
не-бывш. не-работник KeyCAPTCHA.com, нанятый через компанию-одноднёвку и взятый с переписанными купюрами ОБЭПом при получении увольнительных
keycaptchaured.wordpress.com
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #22 от Aleksej
Aleksej ответил в теме KeyCAPTCHA
Прошло полгода.

И... keycaptcha теперь вполне успешно защищает от спама вот этот самый форум.

Мне думается - хватит ругани, эмоций и выяснения отношений. KeyCAPTCHA - очень интересный проект, совмещающий в себе эффективное средство борьбы со спамом и элегантное исполнение; безусловно, keyCAPTCHA способна только украсить любой блог или форум. Даже вот этот самый, на котором вы сейчас находитесь; каждый теперь может в этом самолично убедиться, зайдя на страничку регистрации.

Практически сразу после установки keyCAPTCHA я предложил Максиму Владыкину сделать некороткое интервью, в котором он подробно рассказал бы о проекте; о своей команде, о работе над keyCAPTCHA, о себе. Рад, что предложение было принято.

В процессе подготовки интервью к публикации - пришла великолепная новость; проект keyCAPTCHA удостоен гранта фонда Мильнера и Дурова... поверьте, все было именно таким образом; сперва началась совместная работа над интервью, и только окончание ее ознаменовалось столь радостным известием. А не наоборот. :)

Искренне рад поздравить ребят с победой. И - пожелать новых. Не успокаиваться на достигнутом, не обрасти жирком. Чтобы эйфория от победы - вполне, впрочем, адекватная ситуации - не продлилась чересчур уж долго, быстро сменившись прежним пытливым блеском красных от монитора глаз; обычным рабочим состоянием талантливых компьютерных дел мастеров нашего столь непростого компьютерного времени.

Новых удач! а всем форумчанам - интервью с Максимом Владыкиным , одним из авторов проекта keyCAPTCHA.
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 дн. назад - 12 года 4 дн. назад #23 от Nedodurok
Nedodurok ответил в теме Re: KeyCAPTCHA

Aleksej пишет: И... keycaptcha теперь вполне успешно защищает от спама вот этот самый форум

KeyCAPTCHA защищает сайты (форумы, блоги и т.д.) за счёт того, что позволяет заряжать спам и выполнимый код напрямую в браузеры посетителей из бэксерверов keycaptcha.

Причём вебмастера "защищаемых" сайтов это никак не контролируют и даже не могут видеть, а для посетителей это невоспроизводимо.

А многочисленные факты того, что... легко ищутся поиском.

Отредактировано модератором

Геннадий
не-бывш. не-работник KeyCAPTCHA.com, нанятый через компанию-одноднёвку и взятый с переписанными купюрами ОБЭПом при получении увольнительных
keycaptchaured.wordpress.com
Последнее редактирование: 12 года 4 дн. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 дн. назад - 12 года 4 дн. назад #24 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: KeyCAPTCHA
Стоп.

Прежде всего - факты "поиском" заведомо не ищутся, это абсурд.
Что касается двух других ваших тезисов - рад буду видеть технически аргументированное обоснование данному вашему заявлению. Но - именно технически грамотное, подчеркиваю. Любое иное будет удалено. На профессиональном языке; запрос клиента, ответ сервера и т.д. Коли будет такое - тщательно разберем его здесь, на форуме, со всех сторон. По косточкам, так сказать.

Сумеете доказать, что, имея в руках отладчик, вебмастер и пользователь не видят того, что видите вы? Велкам, доказательства в студию. Но - еще раз - код, только код, и ничего кроме кода. У айтишников своя библия.

Касательно всего остального - я же сказал, не нужно портить ребятам праздник. Все это я уже слышал от вас, ничего нового. А как называется такого рода дублирование информации? - все правильно, спам.
Последнее редактирование: 12 года 4 дн. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум