Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Katalogclub.ru

Больше
13 года 1 мес. назад #41 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru

avtomastersu пишет: А если ты своим FF откроешь сайт то синих рамок нет ?

Есть кое-где. Но в пределах нормы. Хотя мне лично этот твой синий бордюр вообще не нравится; так, например, в выложенном мной гифе даже фаска почти не видна из-за него... Так тебе в sobi2 его убрать хочется, не понял?
Тема заблокирована.
Dev banner 2
Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #42 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Katalogclub.ru
И в Sobi и на сайте.Вот флаги государств обведены ней.Такого в гугле и опере нет.Только на сайте не найду где это

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем avtomastersu.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад #43 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Katalogclub.ru
И ишо че интересно что эта рамка связана с текстом в модуле.Если через firebug изменить цвет на белый - рамки пропадают но рядом в модуле меню обесцвечивается текст:silly:

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад #44 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Ок, постараюсь покопаться на днях.
Сегодня что-то накипело, и набросал злобную статью о Ходорковском ... бу время - глянь, как тебе? Контент, сам ведь знаешь. Хотя и не по теме...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #45 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru

avtomastersu пишет: И ишо че интересно что эта рамка связана с текстом в модуле.Если через firebug изменить цвет на белый - рамки пропадают но рядом в модуле меню обесцвечивается текст:silly:

Хм. Попробуй в любом подключаемом стиле явно прописать
Code:
img { border: none; }
Вот здесь можно.
Как-то так. Для картинок.


А вообще - странный глюк. Я бы посмотрел на сайте производителя - нет ли новой версии... это ведь довольно старый шаблон.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад #46 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Ты, кстати, allsubmitter еще не пробовал? мне понравилось... ничего так. :) Конечно, прогон по каталогам уже не так актуален, как прежде... но все же.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад #47 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Если болит голова и ничего не помогает надо отрезать ее.Сменил шаблон, он был в запасе, и все стало ОК,надо только разобраться с "Joomla Templates by" - любую букву в шаблоне index.php там меняю или адрес ссылки сайт полностью умирает.Такого не видел никогда в предыдущем шаблоне такого не было

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад #48 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Katalogclub.ru

Ты, кстати, allsubmitter

Да че там пробовал и гонял.Да там на поисковиках мудрые это я раньше думал что копейку можно сразу поднять для сайта.Но теперь я знаю там есть срок выдержки--минимум 4-5 месяцев Это как раз ко дню моего рождения 7 апреля может и подымет в ранжировании.Посмотри сайт как он сейчас тебе.Кстати еще 2-3 баги ушло я за них вообще не вспоминал

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад #49 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Тоже выход. :laugh:
Ничего так, вполне нормально.

только разобраться с "Joomla Templates by"...

Такое нередкость. А ты не убирай ссылку полностью, а поменяй ее. :) Куда-нибудь на нужное место твоего сайта. Перелинковка типа.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #50 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Ооо,:) это дельно так не пробовал.Ты на моем сайте на форуме поменяй свою аватару а то вид не тот

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем avtomastersu.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум