Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Katalogclub.ru

Больше
13 года 1 мес. назад #61 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Маловато, имхо, контента. Наращивать надо. И пузомерки тогда появятся, и посещаемость возрастет.

Штука ведь в том, что плагиат приводит на сайт посетителей, которые оставляют в качестве записей совсем не плагиат.
Тема заблокирована.
Dev banner 2
Больше
13 года 1 мес. назад #62 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Не поверишь! Нашел в Сети прикольный малоизвестный сервис... facebook называется. :laugh: :laugh:

Совсем немного усилий - и теперь, как только на форуме появляется новый топик - спустя совсем небольшое количество времени - на открытой для всех (а значит - и для пауков поисковых машин) страничке facebook автоматически появляется краткая аннотация нового топика со ссылкой на соответствующую страничку форума... согласись, прикольно. :)

Ссылку послал тебе в личку, чтоб ты полюбовался и оценил. Мне лично нравится... адрес длинноват, но подразумевается, что со временем он станет более дружественным. Думаю, эти ссылки должны хорошо индексироваться, а тиц там 53000.

Зря я, видимо, всегда недолюбливал социальные сети! Надо поискать - где еще есть что-либо подобное...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #63 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru

avtomastersu пишет: От каких размеров файлов зависит вес сайта и как его уменьшить.Вроде бы ничего еще на сайте нет что могло увеличивать его объем, но из 2ГБ дискового пространства больше половины уже занято

А меня теперь такие мелочи жизни не волнуют... буду картинки на сайт загружать метров по 10. Как девушки обычно это любят... в письмах шлют, а потом сервера корпоративные падают. :laugh:

Переехал на Hostgator, и доволен как страус. Unlinited дисковое пространство, unlimited количество сайтов и доменов, unlimited количество баз. SpaceWeb наш, на котором полтора года хостился, из рук вон плохо стал работать, и с каждым днем регресс, похоже, нарастает... ну вот я и собрался. Устанешь бодаться со своим хостером - welcome to America к нам. :)

Появится интерес - взгляни как круто.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем Aleksej.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад #64 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Да что говорить Америкос это то что надо.У меня хост здесь hostia.ru/hosting.php Дата центры их в Германии пока все было нормально.Один раз как то что то делали на секунду отключали 1000 раз извинялись и в порядке компенсации продлили на пол месяца хостинг бесплатно.Сами они мои земляки с Украины а домен у них ru как и у меня.И по стоимости и качеству лучше не нашел. Поверь перепробовал их дохрена за целый год пока практиковался от Джино и до бесконечности. Даже американские 000webhost.com/. На некоторых все еще висят мои тряпки avtomastersu.hmsite.net/ , может к ним еще вернусь .Не знаю

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад #65 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Ты посоветуй по такому делу.Решил попробовать партнерку поставить.Отсюда electrobook.ru там она есть со скриптом с html и css.Но как втулить на сайт не пойму может что подскажешь?Искал в инете но подсказки не нашел:(

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад #66 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Партнерские ссылки вижу, а вот обещанный скрипт интернет-лабаза пока не наблюдаю... пришли может посмотреть. Попробуем разобраться. Единственно - не уверен я, что это наилучший способ монетизации своего сайта.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #67 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Нашел где - путь неправильно прописал - не до конца каталога.Посмотри по ссылке katalogclub.ru/electrobook/ пока не публикую потому что не доделал.Но по этой теме лучшего не было.Они работают с 2004 года и как они пишут что партнерство через банеры и ссылки это обман, потому что их удаляют админы, хотя трафик идет.А так я получается как хозяин ситуации, потому что все идет через сайт и дают 40-50% партнерских.Отзывы читал-не дурят.Не то что Price.ru там просто кошмар,хотя сервис именитый

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем avtomastersu.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад #68 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Ссылки я вижу, это понятно.
Где взять css и html ? о которых ты говоришь? не нашел у них на сайте.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #69 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Katalogclub.ru
Та я ж написал

Нашел где - путь неправильно прописал - не до конца каталога

они мне дали полностью скрипт (там в нем все) лежит в pablic.html поэтому ты и не увидишь.:cheer: Дорабатываю, вот надо туда еще флеш меню мое воткнуть.Тяжело мне PHP слабовато знаю,пытаюсь все делать по аналогии,изучить все - жизни не хватит.Но тем не менее все равно учу:)Профессия моя то инженер-механик.И всю жизнь мечтал побывать в Питере.Пол Союза излазил, за бугром был, а в Питере нет,там ведь кости наших предков.Но при нынешних возможностях это уже и нереально

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем avtomastersu.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 1 мес. назад #70 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Katalogclub.ru

avtomastersu пишет: Пол Союза излазил, за бугром был, а в Питере нет...

Зацени хоть фотки . :cheer:
Зимой снимал...
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум