Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Category Product Combinations. Prestashop module

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #1 от serge
Рад анонсировать на форуме отличный модуль Prestashop,позволяющий вывести атрибуты товара на страничку категории. Аналоги, насколько знаю, стоят в Сети около $100. У нас, извольте убедиться - бесплатно, типа смерть буржуям, шучу. :P Но лайки и твиты приветствуются, и это не шутка.
Итак, Category Product Combinations. Prestashop module . Welcome по ссылке.



А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем serge.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Про баранов с prestashop-forum.ru
Сегодня имел место забавный казус, который, прикола ради, попробую описать здесь, на форуме. Сообщение о новом модуле я, как обычно у нас бывает, разбросал в Сети по тематическим web-ресурсам... времени было немного, ограничился несколькими, особо не выбирая. Не могу не отметить разительного контраста между реакцией на англоязычных форумах; и - реакцией отечественного prestashop-forum.ru . Вежливое и благожелательное This looks very interesting. Thank you for developing this I am going to test this out. Thanks на prestashop.com, согласитесь неслабо контрастирует с тупой руганью двух нелепых русскоговорящих невежд, "фрилансеров-ветеранов", чье позорище вы можете видеть, кликнув по ссылке выше. Сообщения были частью подчищены, частью удалены; причем модератор форума, продемонстрировав поистине девственное незнание предмета обсуждения, тем не менее дал себе труд скачать наш модуль и приаттачил его к первому сообщению у себя на prestashop-forum.ru. Что уже говорит о некоей типичной и всегдашней российской нашей двойственности в суждениях и поступках, согласитесь - типа "оно никому не надо и полная чушь, но я все-таки скачаю и повешу у себя на форуме, вдруг окажется, что это я херню говорю, по своему обыкновению... а авторов можно и послать подальше, не убудет с них". И далее, последнее действие комедии - бан на форуме, формулировка "Нарушение условий форума о рекламе" (произошло уже после того, как модер перетащил наш модуль к себе на форум). Красивая история, не правда ли?

Одним словом, мне пришлось благожелательно напутствовать горемык с prestashop-forum.ru разрешением делать все, что посчитают нужным, с нашим Category Product Combinations; модуль написан для всех, без никаких исключений, невзирая на "ясность в мыслях необычайную" отечественных наших гениев-фрилансеров. Да, подчеркиваю этот момент: даже бараны, живущие по принципу "вот хоть бы у соседа корова сдохла" - могут совершенно свободно и полностью бесплатно воспользоваться модулем Category Product Combinations от проекта Masterpro. Не стесняйтесь. И не ждите подвоха - вы судите по себе, подвоха здесь нет и быть не может, все честно. Уверен, что "фрилансеры-ветераны", невзирая на ругань, маскирующую тупую зависть неумех с руками из задницы - уже втихаря скачали расширение и вовсю прикидывают, в каком бы из "фрилансерских" своих проектов его использовать, дабы срубить еще хоть чуть-чуть на бедность бабла... вот только хватит ли мозгов для этого? Эх, Рашка, Рашка. Так или иначе, пример достаточно показателен: никому не посоветую заказывать что-либо на престе, или не на престе... у двух прилюдно обосравшихся баранов с prestashop-forum.ru, чьими перлами возможно насладиться по приведенной выше ссылке (спешите, пока не удалили). ;)


P.S. Российский фотоэтюд.

Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Добавлена иллюстрация

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #3 от serge
serge ответил в теме Про баранов с prestashop-forum.ru
Обычная сегодня история для русскоязычных форумов. Не стоит внимания. B)

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #4 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Про баранов с prestashop-forum.ru
Не, ну смотри как прикольно получается. Цитата с prestashop-forum.ru:

Nikola: Это же ясно, что это развод. Так многие делают, в престе ноль, но тиснут пару умных постов и покажут клиентам.


Чел не способен ни проанализировать код, ни протестить. Технической аргументации ноль, на уровне детсадовской девочки... тем не менее ему заранее ясно, что "это развод". Вопрос: откуда столь убежденная ясность? - а все просто, этот Nikola с prestashop-forum.ru попросту не умеет зарабатывать ничем, кроме развода своих клиентов. Потому подспудно он так непробиваемо убежден, что все вокруг ровно такие же... ну и видит во мне конкурента, чем и обусловлена ярко выраженная эмоциональная реакция.

Хочу вас успокоить, Nikola... в вашем ремесле "развода клиента" - я вам явно не конкурент. Вам нечего опасаться, в этом умении вы, я полагаю, достигли абсолютных вершин. :laugh:
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад #5 от Vasilij
Vasilij ответил в теме Про баранов с prestashop-forum.ru
А в самом деле, как возможно "развести" Nikola, если исходный код полностью открыт, модуль бесплатен и даже регистрация для закачки не требуется? Чего, грепать он не умеет? Походу Nikola вляпался по самое неулыбайся. :woohoo:
Удостоверяю: код полностью чистый, без никаких злонамеренных вставок. Спецом прошелся в консоли. Не потому что не доверяю, а ради чистоты эксперимента. Вот только на новом prestashop 1.6.1.0 дефолтной теме не могу заставить пока корректно заработать модуль. Хотя на другом моем шабе пашет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #6 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Про баранов с prestashop-forum.ru

Vasilij пишет: Вот только на новом prestashop 1.6.1.0 дефолтной теме не могу заставить пока корректно заработать модуль. Хотя на другом моем шабе пашет.


Там select и перекрыт. См. скрин. Только стили шаблона править, все остальное исправно работает. Впрочем, у Nikola с prestashop-forum.ru, уверен, даже правка css вызвала бы бурю эмоций... что же, будем лояльны к женским слабостям. Мож, Nikola это и в самом деле девочка? - черт, мне сразу как-то не пришло в голову.


Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #7 от Jannet
Jannet ответил в теме Про баранов с prestashop-forum.ru
1. Привет, я использую модифицированную тему престы theme948. На prestashop v.1.6.1.0 модуль заработал сразу, даже стили править не пришлось. Удостоверяю. :)
2. У мальчика Nikola тупая женская ревность. Так бывает, тоже удостоверяю. Модер prestashop-forum.ru лажанулся спервоначалу, а потом видимо просто духу не хватило признать ошибку, вынужден был переть по наклонной. Модуль рабочий, и аналогов среди стандартных модулей престы нет.

Пы.Сы. Вы специально пишете имя Nikola жирными буквами? Гениально, все ведь будет проиндексировано поисковиками, в том числе и Nikola с prestashop-forum.ru. :)

Еще немного - и я всему научусь. :)
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Jannet.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #8 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Про баранов с prestashop-forum.ru
Исправлена небольшая проблемка с кэшем; завтра перепакую модуль. А пока - вот:


Code:
diff --git a/modules/categorycombinations/categorycombinations.php b/modules/categorycombinations/categorycombinations index 721457b..ce21bf8 100644 --- a/modules/categorycombinations/categorycombinations.php +++ b/modules/categorycombinations/categorycombinations.php @@ -70,7 +70,7 @@ class CategoryCombinations extends Module $this->smarty->assign(array( 'product' => $params['product'], )); - return $this->display(__FILE__, 'productCombinations.tpl', $this->getCacheId((int)$params['pro + return $this->display(__FILE__, 'productCombinations.tpl'); } } (END)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад #9 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Про баранов с prestashop-forum.ru
Просматривая web-аналитику, не могу с удовольствием не отметить, что свободный модуль Category Product Combinations постепенно становится одним из самых востребованных файлов на нашем сайте; чаще всего качают сегодня (архив Category Product Combinations доступен по прямой ссылке и даже без регистрации) именно его. Причем качают не только модуль, но и иллюстрации; я могу только предполагать, кому и зачем понадобились картинки. Однозначно одно: рукожопые бараны, обвинившие авторов, с выходом модуля, во всех смертных грехах - ссылка на prestashop-forum.ru чуть выше... могут вволю позориться себе и далее, маскируя собственные профессиональное рукоблудие и несостоятельность как разработчиков - сермяжным ура-патриотизмом. Как все похоже и узнаваемо: тупая, злобная зависть пополам со страшком потерять те копейки, которые имеешь на кривых, полуграмотных своих разработках, плюс перманентное трусливое хамство анонимов-интернетчиков - весьма характерны для России сегодня. Осталось сделать всего один шажок - научиться кропать доносы... и аналогия будет полной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 нед. назад - 8 года 2 нед. назад #10 от serge
serge ответил в теме Про баранов с prestashop-forum.ru

Aleksej пишет: Осталось сделать всего один шажок - научиться кропать доносы... и аналогия будет полной.


ха-ха-ха, Nicola с форума prestashop-forum.ru переименовался!
Он сменил ник; был он Nicola, а теперь он Миколас.
Это замечательно! Я только что увидел.
Он теперь


Миколас с prestashop-forum.ru


Но мы-то знаем, что


Nicola c prestashop-forum.ru

и

Миколас с prestashop-forum.ru


- это один и тот же дешевый тупой гандон.
Так держать, Миколас ! Видать, доходы упали, и даже вранье не помогает? Обратись в контору по спасению подмоченных интернет-репутаций, таких в Рашке ща немало. А пока что - приветствуем нового неумеху-тролля с руками из задницы, имя которого -

ветеран Миколас с форума по движку PrestaShop - prestashop-forum.ru.



Миколас с prestashop-forum.ru

Профиль пользователя Миколас на prestashop-forum.ru.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад пользователем serge.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум