Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Youtube: Network Of One. Networkofone.com

Больше
7 года 9 мес. назад - 2 года 3 мес. назад #1 от Aleksej
Aleksej создал тему: Youtube: Network Of One. Networkofone.com
Интересная история... получаю письмо в сообщениях Youtube, дескать, некая калифорнийская компания Network Of One, A Certified YouTube Partner in Los Angeles, CA является большим поклонником моего канала и просит сообщить свой email для более подробного изложения своих намерений... полностью процитировать нет возможности, спустя сутки сообщение исчезло; видимо, было отозвано. Да и изначально оно попало в папку Спам, так что увидел не сразу... ну, ладно. С чего следует начинать переписку с незнакомым корреспондентом? - правильно, с поиска информации о нем родимым в, для начала, интернете. В качестве инфы быстро нахожу вот этот видеоролик и еще некороткий ряд свеженьких, 2016 года образца негативных комментариев на форумах; не поленитесь, взгляните хотя бы видео, оно совсем короткое:

Network Of One 5895 Blackwelder St Culver City CA 90232

Ну-с, негатив есть негатив, всякое в инете бывает, не всему же с ходу верить. Отправляю, натурально, в Калифорнию свое родное американское мыло и спустя пару часов получаю в ответ неподписанное сообщение следующего содержания, которое теперь уже имею возможность процитировать полностью, т.к. из моего Thunderbird почта пока еще не пропадает, это вам не Youtube:
  

Hello, I am a content manager here at Network of One. What we do is offer one time, upfront payments for the ability to run approved Google Ads on videos. My research team found your message and forwarded your information to me.

We wanted to extend an offer to you of $67.00 USD for some of your videos. Let me know if this is something you might be interested in.

Here is a link to your specific offer: www.networkofone.com/offer/BhFtiBsC

You can feel free to click through all the steps. The link shows you our offer amount and it has all of the videos we are looking at. Basically, you are just confirming that you are the channel owner, give us the email for the PayPal account you would like the money sent to, then e-sign the agreement. And to be clear, we never edit or change any of the videos, and you still retain full ownership of your channel.

I look forward to working with you.



Задумываюсь, чего бы такого умного и дипломатичного ответить... отношения между нашими странами и так неслабо напряжены, дык вот не усугубить бы. Собственно, не я придумал, что пушки замолкают, когда бизнесмены договариваются, да и email они у меня попросили, а не я у них... опять же "I look forward to working with you", так что вполне логично и более чем в рамках этикета попробовать продолжить диалог:
  

Hello. I would like to see an agreement that we conclude. This requirement of my lawyer.

--
Regards
Aleksej
www.masterpro.ws



Ответ, что называется, по сию пору при наличии отсутствия. Не думаю, что при заключении некоего коммерческого соглашения предложение предоставить договор для юридического исследования является некорректностью с моей стороны; будь то в России, в Америке, либо на островах Карибского бассейна... также никогда не сталкивался с ситуацией, в силу которой человек бизнеса обращается к вам с просьбой предоставить свой электронный адрес для того только, чтобы не отвечать на него... поэтому начинаю понемногу склоняться к изложенной в видео интерпретации намерений пресловутого Network Of One, A Certified YouTube Partner in Los Angeles, CA. Впрочем, данный топик для того и создан, чтобы дать возможность публикации как аргументов, так и контраргументации по теме. Если их есть у вас - по русски, по английски ли - очень хотелось бы их узнать, велком на наш форум. Особенно рад буду комментарию представителя Network Of One 5895 Blackwelder St Culver City CA 90232. До связи, have a nice day.
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Удален линк на несуществующее видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #2 от unior
unior ответил в теме Youtube: Network Of One. Networkofone.com
Вроде вижу Network of One в перечне сертифицированных на youtube. Несмотря на заверения автора видео. Хотя, может, уже и сделались?
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем unior.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #3 от Xenia22
Xenia22 ответил в теме Youtube: Network Of One. Networkofone.com
Здравствуйте! Я официальный представитель Network of One. Готова ответить на все ваши вопросы, пишете сюда ksenia.morozova@networkofone.com. В том числе выслать вам копию официального договора. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #4 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Youtube: Network Of One. Networkofone.com
Hello, Ксения, спасибо вам за ответ.
Я предлагаю иную форму диалога: у нескольких моих соотечественников возникли претензии к Network of One, и эти претензии были сформулированы публично, в результате чего в русскоязычной части Сети складывается, возможно, нелучшее представление о вашем предприятии. Really, я не нашел у нас ничего, кроме негатива, в адрес Network of One! Поэтому сейчас я извещу моих коллег, разместивших на своих форумах нелестные замечания о Network of One, и попрошу их представить доказательства своим словам, причем сделать это также публично. Я думаю, так будет честно; если мы неправы, то на страницах этого же форума вам будут принесены извинения, а российский интернет получит более верное представление о Network of One.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #5 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Youtube: Network Of One. Networkofone.com

Xenia22 пишет: Здравствуйте! Я официальный представитель Network of One.



Уважаемый представитель Network Of One, мое недоумение основывается на нескольких сообщениях русскоязычных форумов (иной информации о Network Of One в рунете, по видимому, на данный момент нет). Вниманию читателей форума Masterpro.ws - три ссылки с негативными комментариями в адрес Network Of One, чтоб не быть голословным:

forum.ktube.ru/obsuzdenie-drugih-mediase...kofone-com-kto-etoa/
zismo.biz/topic/680310-network-of-one/
mmgp.ru/showthread.php?t=436738

Взгляните, убедитесь. Вкратце сумму претензий возможно свести к заявлению, подобному этому (цитирую без купюр):


Re: networkofone.com - Кто это?
« Ответ #9 : 13 Апрель 2016, 21:00:33 »
В общем я с другом вместе напоролся, только он повелся на 400$
Отдал он видео ему отправили деньги. Мол платеж поступит в течении 5 дней. 8 апреля отправили. Сегодня 13ого когда должны были прийти деньги, вдруг статус изменился на отмена. Позвонили в PayPal сказали, что платеж был отправлен через банк, но был отменен.
Но ролики они уже себе забрали.





Вы можете убедиться, пройдя по ссылкам: аналогичное обвинение повторяется неоднократно за авторством нескольких человек. Схема, по-видимому, такова: после заключения договора и передачи авторских прав на контент через систему Content ID гарантированный Network Of One платеж отменяется, но права на видео остаются за Network Of One. Еще цитата:


Re: networkofone.com - Кто это?
« Ответ #11 : 13 Апрель 2016, 21:44:53 »
Если вам пришло спам-письмо от якобы сертифицированной YouTube компании Networkofone и предложение купить права на ваши видео, не ведитесь, это мошенничество. Уже довольно много партнеров пострадали: деньги не выплачиваются, видеоролики отбирают по системе Network videos, Collab и прочих.



Возможно, вы прокомментируете сложившееся положение дел? - оно представляется мне далеко не самым лестным для Network Of One. Приятель мой, прочитавший топик, выразил сомнение, что речь идет об американском предприятии; по его словам, более всего подобная схема походит на "негритянские письма счастья", есть тут у нас в России подобный лохотрон. Выражу сугубо собственное оценочное суждение, ни в малейшей степени не претендующее на попытку озвучить мнение той или иной социальной группы: как мне кажется, очень многие у нас удивлены, что в контексте происходящих событий звучит название бренда именно американской компании... да, как-то так. На этом форуме время от времени бывают сообщения о той или иной некрасивой истории, и я не открою секрета, сказав, что зачастую речь идет, увы, именно о моих земляках. Но от калифорнийцев, гм... хотелось бы ожидать более, скажем так, аккуратной работы. Одним словом, я буду рад, если произошедшее получит какое-то рациональное объяснение, а слухи окажутся только слухами. Последняя на сегодня цитата:

Все, кто пострадал от действий Networkofone, пишите об этом в официальную поддержку YouTube (напрямую по email, если есть доступ или через жалобы на сертифицированных партнеров, через отзывы). Чем больше людей будет жаловаться на компанию Networkofone в YouTube, тем быстрее ее прикроют. Запомните эту компанию и будьте максимально осторожны.

Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #6 от Jannet
Jannet ответил в теме Youtube: Network Of One. Networkofone.com
Интернет-обращение AIR, хорошо зарекомендовавшей себя партнерской сети для Youtube блоггеров:

ОБМАН БЛОГЕРОВ И МОШЕННИЧЕСТВО НА YOUTUBE ОТ NETWORKOFONE

«Привет, друг! Меня зовут Джонни и я представляю псевдосертифицированного партнера YouTube под названием Networkofone. Если вы сглупите, то мы с радостью разведем вас и начнем показывать свою рекламу на ваших видео. Взамен вы получите $0 и потеряете авторские права на свои ролики»*

*Это вымышленное сообщение, которое передает суть работы компании Networkofone. А теперь подробнее.

Как вы поняли, на YouTube появились мошенники. Схема развода Networkofone очень проста. На почту блогеру они отправляют письмо и предлагают выкупить права на его ролики за пару тысяч долларов. Сумма зависит от количества роликов, но, как правило, она намного выше реального дохода блогера от монетизации его контента на YouTube.

Если автор соглашается, то подписывает электронный документ и через систему Content ID передает авторские права на контент. Дальше мошенники отправляют деньги блогеру на счет PayPal, но в течение 5-ти дней платеж отменяется. Обращения в поддержку PayPal в этом случае не помогут, потому что платеж отправляли через банк и там же его отменяли.

Компания Networkofone успешно получает права на ролики, показывает на них свою рекламу и игнорирует любые сообщения автора.

P.S. Друзья, будьте внимательны! Если вы попали на подобный развод, напишите в поддержку YouTube. Партнеров AIR просим писать на support@air.io с темой «Мошенники Networkofone».

Удачи вам и только честных предложений!


Ссылка на источник . С нетерпением ждем ваших комментариев, уважаемая Ксения.

Еще немного - и я всему научусь. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #7 от Xenia22
Xenia22 ответил в теме Youtube: Network Of One. Networkofone.com
Всем привет!

Меня зовут Ксения и я работаю в офисе компании Network of One, в Лос Андежелесе. Я не являюсь PR менеджером компании, но я единственная русско-говорящая работник офиса, поэтому, по поводу черного пиара г-на Коновалова, рассуждать не могу в силу полномочий. Этим рано или поздно займутся наши юристы.

В свою очередь, я бы хотела, напрямую, обратиться ко всем, кто желает узнать, что же такое на самом деле Network of One.

Несколько слова о юридической верификации компании на мировой бизнес-арене:

Network of One - это официально аккредитованая на рейтинг A+ компания (по этой ссылке можете проверить аккредитацию, www.bbb.org/losangelessiliconvalley/business-reviews/ ), Network of One также , действительно является сертифицированным партнером YouTube. ( www.youtube.com/yt/serviceproviders/network-of-one.html ссылка доказательство).
Network of One - входит в белый лист компаний, сотрудничающих с PayPal (можете сделать заявку с вопросом прямо к PayPal они вам с удовольствием ответят и подтвердят это).

Все сделки заключаются, исключительно, на официальном легитимном уровне. Без исключений. Все условия соглашения абсолютно прозрачны и полностью освещены в заключаемом договоре. Мы заинтересованы в плодотворном и долгосрочном сотрудничестве.
Также пожалуйста, заходите на официальный сайт Network of One, где представлен весь состав исполнительных директоров, их послужной список, не поленитесь прогуглить их имена и ознакомиться конкретнее с уровнем и классом профессиональной базы компании.
Network of One многократно успешно сотрудничали с создателями You Tube контента во всех странах мира вот числе и русско-говорящими. Все желающие получить их контакты, с целью получения рекомендаций, пишите мне в личку.

Всем творческих успехов и спасибо за внимание!

С вопросами о сотрудничестве пишите к нам официальную страничку networkofone.com/ , либо на наш официальный канал www.youtube.com/user/NetworkofOneMembers
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем Xenia22.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #8 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Youtube: Network Of One. Networkofone.com
Спасибо вам за ответ, Ксения. Я пригласил Дениса Коновалова для участия в разговоре; ситуация складывается таким образом (я привел ссылки на соответствующие обсуждения и видео), что сейчас крайне необходимо аргументировать свою позицию, либо же отказаться от нее, а переписка в DM - нелучшее решение. Лично мне очень хотелось бы понять, что же такое происходит в российской части интернета с Network of One, откуда взялся весь этот негатив обсуждений и форумов... есть все основания полагать, что интересна данная тема, кроме меня, еще очень и очень многим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #9 от grease monkey
grease monkey ответил в теме Youtube: Network Of One. Networkofone.com

Aleksej пишет: Я пригласил Дениса Коновалова для участия в разговоре;



Hi everybody! Глянул видео, обвинения там звучат настолько серьезные, что их необходимо подкрепить документально, в противном случае они оборачиваются против своего аффтора. Денис, мы все тебя очень ждем.

Перепалку начали две медиасети - YUDK, директором которой является, судя по баннеру на Youtube, сам Денис Коновалов, и украинская AIR. Мабуть, конкурента убрать пытаются? Я только высказываю предположение.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем grease monkey.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 9 мес. назад #10 от grease monkey
grease monkey ответил в теме Youtube: Network Of One. Networkofone.com
так и нету? Денис Коновалов, который Коноден, до сих пор при наличии отстутсвия?
Коноден, приз... то есть please... В СТУДИЮ!
;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум