Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Zillya! Антивірус

  • avtomastersu
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Вот так всегда...
Больше
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #1 от avtomastersu
avtomastersu создал тему: Zillya! Антивірус
Пробовал практически все антивирусники. Результаты разные были. То молчит вроде его и нет (Nod) или бросается на все подряд, грузит дико систему(Avast).Но последнее время использую Zillya! Антивірус, нареканий не было никаких и при этом он бесплатный, так что советую попробовать может кому понравится.

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем avtomastersu.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Zillya! Антивірус
Сложно прокомментировать; последний антивирь, которым я пользовался на своем компе под linux - по старой привычке, некая ностальгия по windows - был ClamAV... потом от этой привычки избавился окончательно. :)

Думаю, впрочем - исходя из опыта работы - что дело скорее в юзвере, нежели в антивирусе; как ни парадоксально это звучит... а опыт показывает, что проблемы начинаются практически всегда, когда пользователь, работающий под учетной записью с административными привиллегиями, бросается качать всякие-разные экзотичные файлы - скринсейверы, заставки и т.д. Особенно грешат этим пользовательницы. :)

Про походы за видеоклубничкой и упоминать не стоит - стопроцентный верняк.

Впрочем, если Zillya!, по вашим наблюдениям, показывает хорошие результаты - я рад. Это что-то новое? не припоминаю название в сводках о ежегодных тестах антивирей.
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум