Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Метатеги для пунктов меню Joomla

Больше
12 года 10 мес. назад #11 от Aleksej
Ну, отключите SeoGenerator и проверьте, что все ок... в частности - проверьте, открыв исходный код любой страницы, что она по-прежнему index, follow. Больше ничего он за собой не потянет. Хотя, повторюсь, видимо - версия глючная, у меня этот плагин без проблем признает приоритет прописанных вручную метаданных.

Что касается "Похожих статей" - не пользуюсь этим расширением, и могу лишь предположить, что работает не напрямую со статьями, а - с разделами и категориями. Если прописать для него таковые - разве это не решит проблему?
Спасибо сказали: Marysia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
12 года 7 мес. назад #12 от Unior82

Aleksej пишет: Благодаря плагину и компоненту Menu Meta Manager в Joomla будет возможно прописывать метатеги не только к статьям, но и к пунктам меню.

Установил, походу он конфликтует с sh404sef. Так как если отключить sh404sef то и в самом деле работает. Кто-нибудь знает как еще можно прописать keywords и description для пунктов меню в joomla, скажите. Очень надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум