Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Community Surveys. Продвинутый компонент опросов

Больше
9 года 7 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #1 от tekumze
Community Surveys. Отличный пакет для создания опросов на вашем сайте, архив включает все необходимое - компоненты, модули и плугины. Демку и описание можно глянуть на сайте разработчика , архив здесь. Работает с Joomla 2.5 и Joomla 3.*.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Удалена нерабочая ссылка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
9 года 7 мес. назад #2 от unior
Привет, спс за компонент. Я только понять не могу: у меня ни один опрос не работает, получаю каждый раз сообщение You are not allowed to respond to this survey. Это баг?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #3 от tekumze

unior пишет: Привет, спс за компонент. Я только понять не могу: у меня ни один опрос не работает, получаю каждый раз сообщение You are not allowed to respond to this survey. Это баг?



Нет, это в порядке вещей. Зайди в Настройки компонента -> Права -> и Respond to Surveys -> Выбор нового значения -> поставь Разрешено.
Спасибо сказали: Jannet

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #4 от Jannet
Ищу компонент голосований, чтобы можно было в один опрос включать сразу несколько вопросов, причем некоторые из них будут обязательными, а некоторые можно пропустить. Не подскажете, присутствуют здесь подобные опции?

Еще немного - и я всему научусь. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #5 от tekumze
Jannet, вполне. это и еще многое другое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #6 от LeTigre
Приветствую!
Не могли бы Вы перезалить компонет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #7 от serge
Доброго вам дня. На рутрекере есть. Если оно вам надо. Там же в теме и инструкции по удалению бэкдора, насколько помню. Но очень не советую: с пиратским софтом всегда больше головняка чем пользы, никакой ощутимой коммерческой выгоды сделанный на контрафакте сайт вам не принесет. А здесь точно не будет.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум