Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Разбор коопирийта!

Больше
11 года 4 мес. назад #1 от golinejj
golinejj создал тему: Разбор коопирийта!
Привет всем! Я здесь новенький то ж не судите строго если что не так напишу. У меня такой маленький вопрос, все мы в своей мастерской жизни стыкуемся с кооператорами в шаблонах, в модулях, в плагинах. Так вот у меня есть не большой Плагин mod_super_menu, скачал его не давно,
Плагин довольно функционален, красив в оформлении да и в пользовании легок. Но вот засада он как бы тестовый хоть и работает прекрасно. Тестовый по причине что он платный. В нем стоит свой коопирайт который как раз и оплачивается для снятия с плагина кроми этого нет ни каких ограничений. Ну так вот я над эти коопирайтам бьюсь уже два дня перерыл уже весь код но так и не чего не нашел, кроми пару ссылок которые я закрыл. Если кто знает как его убрать может подскажет. Плагин работает на joomla 2.5 без проблем и ошибок, предназначение его 3D флеш меню.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Работает на Kunena форум