Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Dynamic Auto-Painter

Больше
12 года 5 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #1 от serge
serge создал тему: Dynamic Auto-Painter
Dynamic Auto-Painter - уникальное приложение Windows, позволяющее превратить ваши фотографии в картины, используя алгоритмы имитации техники рисования самых знаменитых художников планеты.

В отличие от других подобных утилит, Dynamic Auto-Painter не изменяет саму фотографию, а просто использует изображение в качестве оригинала, с которого автоматически рисует новое изображение, используя соответствующие кисти и стили. При этом вы можете наблюдать за работой программы, как за работой настоящего художника.

Разрешение готового изображения не зависит от разрешения оригинала и может превышать его в несколько раз. Функция Real Canvas моделирует реальную фактуру холста и красок. Одно из преимуществ программы в том, что готовые изображения будут похожи на живопись даже в небольшом разрешении.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Dynamic Auto-Painter
Хм. Я даже попробовал. В самом деле, можно очень даже сделать подарок своим друзьям при помощи этой проги... взгляните, вот результат моей попытки придать обычной фотографии - черты, присущие манере живописи Клода Моне. Подозреваю, что придется мне услышать немало язвительного от профессионального художника Петра Волкова, чей портрет вы сейчас видите... но на мой совершенно дилетантский взгляд - получается интересно... :)




Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #3 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Dynamic Auto-Painter
Еще несколько рисунков, сделанных из обыкновенных фотографий с помощью Dynamic Auto-Painter. Очень интересно наблюдать, как на чистом виртуальном холсте появляются, один за другим, мазки пастели или штрихи карандаша. Завораживает...






Спасибо сказали: 3la3ku

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #4 от 3la3ku
3la3ku ответил в теме Re: Dynamic Auto-Painter
Mediachance Dynamic Auto-Painter v3.0.2 x64 Pro Eng
кто освоил эту замечательную прогу может поделитесь секретами работы?
вот моя первая

Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #5 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Dynamic Auto-Painter
Dynamic Auto-Painter хорош, но порой процесс создания картинки занимает очень уж немало врмени... не нужно забывать, что это не единственный способ эффектно изменить изображение. Попробуйте, к слову, G`MIC .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #6 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Dynamic Auto-Painter
Еще одна работа "под Моне",сделанная в Dynamic Auto-Painter.
Церковь св. Иоанна в спб; только что отреставрирована и красиво подсвечена.


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад #7 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Dynamic Auto-Painter
В стиле Винсента Ван Гога.
Петербургская фантазия по мотивам "Тени" Евгения Шварца в постановке Николая Акимова на сцене ленинградского Театра Комедии.


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #8 от hrenpolin
hrenpolin ответил в теме Dynamic Auto-Painter
На plati.com можно скачать полную инструкцию к редактору Dynamic Auto-Painter на русском, перевод справочного руководства в разделе интерфейса программы "Помощь" (Help).

Сообщение изменено модератором.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Удалена ссылка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #9 от serge
serge ответил в теме Dynamic Auto-Painter

hrenpolin пишет: На plati.com можно скачать полную инструкцию...


Это за деньги-то?
Рекомендую платить только разработчику Dynamic Auto-Painter, а вовсе не на сторону за ворованный контент. Себе дороже. Кроме того, не разберется без всякой "полной инструкции" в интерфейсе Dynamic Auto-Painter разве что тока полный идиет.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум