Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Меню для сайта

Больше
13 года 5 дн. назад - 13 года 5 дн. назад #11 от Жора
Жора ответил в теме Re: Меню для сайта
И всё таки не могу понять эти Меню, например с одним модулем меню на форум захожу без проблем, устанавливаю другой модуль, так всё работает кроме Форума
как так может быть?

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Последнее редактирование: 13 года 5 дн. назад пользователем Жора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
13 года 5 дн. назад #12 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Меню для сайта
Ты выполнил рекомендацию hubbitus-а?

Просто удалите parent из ORDER BY указанного запроса, и все должно заработать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 дн. назад #13 от Жора
Жора ответил в теме Re: Меню для сайта
А где это, откуда и что удалить, можно подробней

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 дн. назад #14 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Меню для сайта

Жора пишет: И всё таки не могу понять эти Меню, например с одним модулем меню на форум захожу без проблем, устанавливаю другой модуль, так всё работает кроме Форума
как так может быть?

Такое может быть очень легко и по целому ряду причин.
Пойми, расширения пишутся совершенно разными людьми, и никто тебе не гарантирует, что априори любое будет уживаться навскидку с любым иным. В частности, немало конфликтов создает kunena 1.6, для работы этого форума необходим включенный mootools upgrade. Сплошные проблемы с компонентами, модулями, и даже шаблонами.

Самое простое, что возможно сделать - используй те расширения, которые пашут. Если хочешь разобраться - открывай Firebug, либо что-то еще, и ищи причину нестыковки. Нередко помогает обращение к разработчику, сам недавно прибегал к такой помощи.

Мне сложно ответить что-то более конкретно, я ведь не знаю, о каких расширениях ты говоришь и что с чем конфликтует. Для этого необходим детальный разбор полетов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 дн. назад - 13 года 5 дн. назад #15 от Жора
Жора ответил в теме Re: Меню для сайта
Нашел причину, это моя невнимательность, дело в том, что в этой же позиции стоял ещё один модуль (тоже менюшный ArtTotalMenu), при чем он был активирован, сразу не мог понять потому что этот модуль хоть и был активным, но при этом он как бы нерабочий, то есть его на странице было не видно, я его дезактивировал и всё заработало, шайтан однако...

Спортивно аналитический сайт, прогнозы и ставки.
Последнее редактирование: 13 года 5 дн. назад пользователем Жора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум