Вопрос Пароль на Email админа

Больше
7 года 1 мес. назад #1 от sergeykuz
Пароль на Email админа was created by sergeykuz
Как сделать так, чтобы на email админа, кроме email и логина нового пользователя, присылался еще его пароль?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #2 от Aleksej
Replied by Aleksej on topic Пароль на Email админа
Почти no comment.
Безусловно, все возможно сделать, но простенький хак здесь вряд ли прокатит.

И - не вижу смысла помогать в этом вопросе; ведь пользователь, придя на такой сайт, будет вправе рассчитывать на конфиденциальность его личной информации, которую гарантирует бренд Joomla.
Last edit: 7 года 1 мес. назад by Aleksej.

Больше
7 года 1 мес. назад #3 от sergeykuz
Replied by sergeykuz on topic Пароль на Email админа
Вы конечно правы, но я хочу это сделать по многочисленным просьбам пользователей. Неизвестно почему, пользователи просто отказываются пользоваться своим email адресом. И обычная процедура восстановления для них сложна. А я их пароль получается не знаю. Ну нет так нет. Всё равно спасибо.

Больше
7 года 1 мес. назад #4 от sergeykuz
Но всё же если кто нибудь знает как это сделать, прошу написать. Ответ все равно нужен...

Больше
7 года 1 мес. назад #5 от Vasilij
Replied by Vasilij on topic Пароль на Email админа

sergeykuz пишет: Неизвестно почему, пользователи просто отказываются пользоваться своим email адресом. И обычная процедура восстановления для них сложна. А я их пароль получается не знаю. Ну нет так нет. Всё равно спасибо

Все равно непонятно. :)
Ну допустим, что вы пользуетесь таким офигенным уважением пользователей, что они даже боятся доверить вам свой e-mail. Не пойму, какие проблемы то? отключите активацию учетки, и все дела. Спамботов такие мелочи, как активация по мылу, в наше время совершенно не смущает, им это до балды.

И зачем вам знать пароли пользователей? забудут если, смените им их пароль на любой другой новый и отдадите.

Больше
7 года 4 нед. назад #6 от sergeykuz
Это сайт колледжа, где я работаю. Все пользователи знают меня лично. И по этому они доверяют мне, больше, чем роботу :) Наверное так)