Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Пароль на Email админа

Больше
12 года 11 мес. назад #1 от sergeykuz
sergeykuz создал тему: Пароль на Email админа
Как сделать так, чтобы на email админа, кроме email и логина нового пользователя, присылался еще его пароль?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Пароль на Email админа
Почти no comment.
Безусловно, все возможно сделать, но простенький хак здесь вряд ли прокатит.

И - не вижу смысла помогать в этом вопросе; ведь пользователь, придя на такой сайт, будет вправе рассчитывать на конфиденциальность его личной информации, которую гарантирует бренд Joomla.
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #3 от sergeykuz
sergeykuz ответил в теме Re: Пароль на Email админа
Вы конечно правы, но я хочу это сделать по многочисленным просьбам пользователей. Неизвестно почему, пользователи просто отказываются пользоваться своим email адресом. И обычная процедура восстановления для них сложна. А я их пароль получается не знаю. Ну нет так нет. Всё равно спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #4 от sergeykuz
sergeykuz ответил в теме Re: Пароль на Email админа
Но всё же если кто нибудь знает как это сделать, прошу написать. Ответ все равно нужен...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #5 от Vasilij
Vasilij ответил в теме Re: Пароль на Email админа

sergeykuz пишет: Неизвестно почему, пользователи просто отказываются пользоваться своим email адресом. И обычная процедура восстановления для них сложна. А я их пароль получается не знаю. Ну нет так нет. Всё равно спасибо

Все равно непонятно. :)
Ну допустим, что вы пользуетесь таким офигенным уважением пользователей, что они даже боятся доверить вам свой e-mail. Не пойму, какие проблемы то? отключите активацию учетки, и все дела. Спамботов такие мелочи, как активация по мылу, в наше время совершенно не смущает, им это до балды.

И зачем вам знать пароли пользователей? забудут если, смените им их пароль на любой другой новый и отдадите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #6 от sergeykuz
sergeykuz ответил в теме Re: Пароль на Email админа
Это сайт колледжа, где я работаю. Все пользователи знают меня лично. И по этому они доверяют мне, больше, чем роботу :) Наверное так)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум