Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Рассылки для Joomla

Больше
12 года 9 мес. назад #1 от Marysia
Marysia создал тему: Рассылки для Joomla
В Joomla есть стандартная рассылка, а как сделать чтобы народ мог отписаться от нее? Пусть самымтпримитивным способом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
12 года 9 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Рассылки для Joomla

Marysia пишет: В Joomla есть стандартная рассылка

разве есть? Я даже и не знал. :)

Думаю, самая лучшая рекомендация в данном контексте - это попробовать воспользоваться AcyMailing:

AcyMailing позволяет организовать мощную систему рассылок на вашем сайте, с помощью которой вы сможете извещать своих клиентов или друзей, или же производить маркетинговые компании. Функционал компонента позволяет организовать пользователей в различные списки рассылок, а так же рассылать индивидуальные сообщения.

Расширение распространяется в 4 версиях - 1 бесплатной и 3 платных, обладающих расширенным функционалом.

Либо ccNewsletter:



Признаться, других методов даже и не знаю... Если кто-либо из посетителей форума более сведущ - welcome, все будем разы выслушать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #3 от avtomastersu
avtomastersu ответил в теме Re: Рассылки для Joomla
По этой причине дважды пришлось удалять регистрацию юзера, ничего не мог сделать, иначе прямиком шли ему копии статей сайта

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #4 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Рассылки для Joomla

avtomastersu пишет: По этой причине дважды пришлось удалять регистрацию юзера, ничего не мог сделать, иначе прямиком шли ему копии статей сайта

И как разрулил? Интересно.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #5 от vyatka
vyatka ответил в теме Re: Рассылки для Joomla
А я вот хочу западным решением воспользоваться, у них там сервис рассылок есть MailChimp называется и к нему расширение для Joomla очень хорошее есть, с большими возможностями.
Только все на инглише, но думаю за пару месяцев разберусь :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #6 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Рассылки для Joomla

vyatka пишет: А я вот хочу западным решением воспользоваться, у них там сервис рассылок есть MailChimp называется и к нему расширение для Joomla...
Только все на инглише, но думаю за пару месяцев разберусь

Да ладно. Два месяца это многовато - тоже мне бином Ньютона. Думаю, вы справитесь быстрее...

Всего то и надо - сделать аккаунт на MailChimp и установить MailChimp integration for Joomla! - нативный компонент управления подписками на сайте под управлением Joomla (1.5 и 1.6). Вы ведь именно его имели в виду?



Создать бесплатный аккаунт на MailChip (MailChimp helps you design email newsletters, share them on social networks, integrate with services you already use, and track your results. It's like your own personal publishing platform.) - не просто, а очень просто:

Добро пожаловать в MailChimp
Это замечательное руководство поможет вам сдвинуть свою первую кампанию электронных рассылок с мертвой точки. Ну и - предложим вам советы по управлению списками рассылок и чтения отчетов; убедитесь, что ваша рассылка попадает именно к тем, кому она нужна.

Что касается наших требований к системе; все, что вам необходимо, это - современный браузер. Internet Explorer 7 или выше подойдет, но для более быстрого опыта мы рекомендуем Firefox 3.5 и выше, Safari или Chrome.

В этом руководстве вы узнаете, как сделать:

  • Создание своего списка
  • Импорт списка
  • Создайте свою кампанию
  • Избежите спам-фильтров
  • Изучите ваши MailChimp отчеты

Если у Вас возникли вопросы, на которые здесь нет ответа, не стесняйтесь обратиться в службу поддержки или присоединиться к одному из наших бесплатных ежедневных онлайн семинаров.


Разумеется, ничто не заменит опыта и личных впечатлений, почерпнутых в работе с тем или иным сервисом или joomla extension... Как оно вообще, все это - в работе? помимо аннотаций разработчика? Проблемы, заморочки есть?
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум