Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Торрент-трекер под Joomla

Больше
12 года 7 мес. назад #1 от serge
serge создал тему: Торрент-трекер под Joomla
А вот кто знает, возможно ли такое. :) Joomla forever, а на rutracker.org свет клином не сошелся.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Торрент-трекер под Joomla
Торрент трекер XBT Tracker Frontend.

XBT Tracker Frontend — компонент для Joomla, исполняющий функцию интерфейса BitTorrent-трекера «XBT Tracker». Компонент совместим с Joomla! 1.5 и распространяется на свободной основе под лицензией GPL.

Компонент разработан Hugo Carvalho. Текущая версия, «1.5.1», опубликована в каталоге расширений для Joomla! достаточно давно - аж 25 ноября 2009 года.

XBT Tracker — BitTorrent-трекер с открытым исходным кодом, распространяемый на свободной основе.

XBT Tracker является «чистым» BitTorrent-трекером, т.е. не имеет интерфейса. К его преимуществам можно отнести низкую ресурсоемкость и высокую производительность.

Помимо предоставления интерфейса, XBT Tracker Frontend содержит ряд дополнений к «XBT Tracker». Среди них:
  • умножитель загрузок и выгрузок
  • систему контроля действий пользователя
  • индикатор скорости клиентов
  • контроль рейтинга, применяемый как к отдельным клиентам, так и к группам
  • статистика трекера и торрента
  • интеграция форума
  • система контроля пожертвований
XBT Tracker Frontend доступен для загрузки с сайта разработчика , там же возможно ознакомиться с документацией на английском языке и воспользоваться форумом поддержки.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум