Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Странная проблема с публикацией модуля

  • Прохожий
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Да, это я...
Больше
12 года 6 мес. назад #1 от Прохожий
Всем здравствуйте. Вот такой вопрос, ранее модуль был опубликован на всех страницах (joomla 1.5), а потом мне понадобилось выключить его на страницах вновь установленного форума. Ну я и выключил, и выяснилось что он теперь не опубликован не только на форуме, а и еще на ряде других страниц.

Причем - эти страницы, где модуль не опубликован, отмечены в менеджере модулей директивой "опубликовать", то есть галкой в чек-боксе. И все равно. А если выставляю "опубликовать везде", то снова опубликовано везде, и без проблем.

Могу лишь объяснить это тем, что джумла самописная какая-то, сборка. Но вопрос в другом - что теперь делать то. Помогите кто знает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Advanced Module Manager от Nonumber
Попробуйте использовать расширение от Nonumber, которое называется Advanced Module Manager:

Advanced Module Manager is an extension that changes the way your Module manager works.

It adds a multitude of functions, like:

  • See what modules are active for the menu item you are editing
  • Edit modules in modal popup windows
  • Option to not show modules that have no output (handy for things like dynamic menus)
  • Option to show modules on all pages, except the selected menu items (reverse functionality of normal selection)
  • Many other publishing assignments for your modules! You can control publishing modules by (ALL / ANY):
  • Menu Item
  • Sections / Categories
  • Articles
  • FLEXIcontent Categories
  • K2 Categories
  • Mighty Resource Categories
  • ZOO Categories
  • Components
  • URL
  • Date
  • User Group Levels
  • Users
  • Languages
  • Templates
  • PHP evaluation
  • You can also choose to mirror the assignment settings of another module!

Advanced Module Manager (устанавливается компонент и плагин) добавляет множество полезных возможностей менеджеру модулей вашей Joomla v.1.5, 1.6, 1.7. В частности - вы сможете публиковать модули по принципу "везде, кроме", что и требуется, видимо, в вашем случае.

Кроме того - еще множество критериев публикации модулей:



Интерфейс несложен, разберетесь очень быстро. Хотя функционал очень приличный; скриншоты не охватили и половину возможностей... Компонент в самом деле удачен (как и практически все от Nonumber); для примера - вы сможете второй модуль опубликовать, скажем, ровно так же, как и первый (выбрав те же опции):



Все по-русски, я имею в виду - локализацию расширения, конечно. :laugh:
Так что - welcome на страницу разработчика .
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Прохожий
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Да, это я...
Больше
12 года 6 мес. назад #3 от Прохожий
Прохожий ответил в теме Re: Advanced Module Manager от Nonumber
Вроде получилось, спасибо. Advanced Module Manager рулит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум