Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Не работает меню

Больше
12 года 4 мес. назад #1 от Unior82
Unior82 создал тему: Не работает меню
Никак не могу заставить работать выпадающее меню в джумла 1.7. Попробовал уже на двух разных шаблонах.... :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
12 года 4 мес. назад #2 от serge
serge ответил в теме Re: Не работает меню
х з, но попробуй пропатчи для начала джумлу свою:

Исправление ошибки в модуле меню Joomla 1.7.3

Вышел патч для Joomla 1.7.3, исправляющий ошибку в стандартном модуле меню. Ошибка проявляется в проблемах с отображением под-меню при включенном кэшировании (отключение кэша в параметрах модуля проблемы не решает). Разработчики рекомендуют скачать патч и загрузить его на сайт с заменой имеющегося файла.

Подробная информация об ошибке доступна на официальном баг-треккере: [#27190] When Global Cache enabled, sub menus don't expand.

Для исправления ошибки скачайте файл patch_mod_menu_173.zip , разархивируйте и скопируйте содержимое архива по FTP в корень вашего сайта. Данный патч содержит исправление всего в одном файле (/modules/mod_menu/helper.php).


А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум