Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Не добавляется картинка к товару!

Больше
12 года 4 дн. назад #1 от jenixa
Права на папки все уже миллион раз перепроверял, категории устанавливаются на ура, описание товара и цена тоже а вот изображение ну никак.. Помогите кто знает в чём дело...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
12 года 4 дн. назад #2 от serge
О каком товаре речь? Вы про VirtueMart? или про что другое?
Смените формат картинки при помощи графического редактора, уменьшите при необходимости ее размер, переименуйте в english.
У вас загружать не получается с локального компьютера или в чем проблема, объясните толком.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 дн. назад #3 от jenixa
Идёт речь о добавлении товара на VirtueMart 1.1.3 Сайт на хостинге. Формат читабельный для VM, а именно jpg. Каринки не в кериллице, это я уже проверял. Доступ на запись везде все в норме! Понятия не имею в чём может быть ещё проблема?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 дн. назад #4 от serge

jenixa пишет: Понятия не имею в чём может быть ещё проблема?

Чтобы понять - для этого и существуют отладчики. Включайте отладчик joomla в панели управления и диагностические сообщения об ошибках при попытке загрузки картинки - в студию. Гадать нет смысла, для решения таких вот проблем и предусмотрены те или иные инструменты.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум