Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Расширенный поиск товаров

Больше
12 года 6 ч. назад #1 от Valery
Valery создал тему: Расширенный поиск товаров
Здраствуйте подскажите какой нибудь модуль для расширенного поиска товаров в Virtuemart.
1 по размерам
2 по производителю
4 по категориям
3 по цене
примерно как здесь www.mvideo.ru/listing1.php?lvl=8&class=1...5B%5D=&filter%5B%5D=

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
12 года 5 ч. назад - 12 года 5 ч. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Расширенный поиск товаров
Некоторое время назад у нас как раз была идея найти нечто очень напоминающее то, что по вашей ссылке, для VirtueMart или Prestashop... в процессе размышлений речь шла об этих, в частности, продуктах, взгляните по ссылкам; раз , два и три . Порешили, что если что-либо из перечисленного всерьез допилить, то в итоге может получиться неплохо. Совсем же из готового порекомендовать не могу, навряд ли оно существует в природе.
Последнее редактирование: 12 года 5 ч. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 ч. назад #3 от Valery
Valery ответил в теме Re: Расширенный поиск товаров
Спасибо сейчас посмотрим.
Только мне кажется сложность будет именно при поиске товара по размерам а мне для этого сайта важно safe555.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум