Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

akeeba помогите

Больше
11 года 11 мес. назад #1 от serj1123
serj1123 создал тему: akeeba помогите
Скажите, пытаюсь выгрузить сайт на мастерхост используя акибу. все сохранил, перенес.. инстолятор удалил, но заходя на сайт...НИЧЕГО.. .Вэб страница не доступна. акииба при установки, ошибок никаких не выдовала. базы данных создались. configuration.php права 777, весь текст вроде правильный и пути папок тоже. до установки проверил, работоспособность хоста и домена установивь обычный index.php все работало. Единственное в первый раз когда пробовал установить, при установке в акибе указал что вид базы mysql (в самой окибе) и он выдал ошибку mysql, я переустановил и указал что вид базы mysqli (предварительно все удалил с phpmyadmin) но второй раз все встало, ошибок нет, но не открывает. звонить этим бездорям смыла нет, может кто видео скинит как именно на хост ставить. кстати, ставил на локалку, все ставится и работает, а на сервер вот так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: akeeba помогите
Думаю, дело сугубо в мастерхосте... взгляните здесь . Ситуация не один-в-один, но похожа. Так что позвонить ребятам из саппорта, возможно, и не самая плохая идея; насчет видео не уверен, а вот все траблы свои они знают назубок.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Aleksej.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #3 от serj1123
serj1123 ответил в теме Re: akeeba помогите

Aleksej пишет: Думаю, дело сугубо в мастерхосте... взгляните здесь . Ситуация не один-в-один, но похожа. Так что позвонить ребятам из саппорта, возможно, и не самая плохая идея; насчет видео не уверен, а вот все траблы свои они знают назубок.


да им звонить, себя не уважать. они сразу вы не так что то сделала, не туда залезли и т.д., просто акибой первый раз пользуюсь, мож что то не так ставлю и хотелось бы наглядно посмотреть!!! или может кто сталкивался с такой проблемой??? пишите, я тут, читаю и жду... и сайт ждет... )))))
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем serj1123.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум