Покер бот на Ruby on Rails (12 сен 2018)

Третья ипостась покера на ruby. Искреннее спасибо всем, кто прислал замечания по предыдущим релизам.

Вопрос не могу изменить отображение материала на сайтеhtt

Больше
4 года 10 мес. назад #1 от admin16
Здравствуйте уважаемые гуру,прошу вашей помощи.Делаю сайт на базе Joomla3,1 установил шаблон
Allrounder-3 , создал меню , материал , категории и вот проблема - материал выводится аж в самом низу страницы на всю ее ширинуhttp://stroigost.comПытался решить проблему сам, нашел в настройках материалов пункт ( выбор макета )я так понимаю это то что отображает материал в определенном месте на сайте, там стоит по "умолчанию"и "из компонента" ( иэ компонента выделено серым цветом )кликнул, ставиться только "по умолчанию " , облазил всю панель управления но результата нет.Что можно сделать в этой ситуации ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 10 мес. назад #2 от serge

admin пишет: и вот проблема - материал выводится аж в самом низу страницы на всю ее ширину?

Вероятнее всего, вы просто расположили ряд модулей (слева) не по делу. Перенесите их в иную позицию, в какую, гляньте здесь . Тогда текст не будет смещен вниз.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Спасибо сказали: admin16

Больше
4 года 10 мес. назад #3 от admin16
Спасибо за оперативную помощь , изменил модули материал поднялся как я хотел , всего доброго .

Больше
4 года 10 мес. назад #4 от admin16
у меня еще есть вопрос по поводу выпадающего меню (позиция -1 ) в шаблоне , не получается сделать работает как обычное меню.Заранее спасибо

Больше
4 года 10 мес. назад #5 от serge
Описание там же по ссылке выше, Menus -> Dropdown menu.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!