Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

не могу изменить отображение материала на сайтеhtt

Больше
10 года 5 мес. назад #1 от admin16
Здравствуйте уважаемые гуру,прошу вашей помощи.Делаю сайт на базе Joomla3,1 установил шаблон
Allrounder-3 , создал меню , материал , категории и вот проблема - материал выводится аж в самом низу страницы на всю ее ширинуhttp://stroigost.comПытался решить проблему сам, нашел в настройках материалов пункт ( выбор макета )я так понимаю это то что отображает материал в определенном месте на сайте, там стоит по "умолчанию"и "из компонента" ( иэ компонента выделено серым цветом )кликнул, ставиться только "по умолчанию " , облазил всю панель управления но результата нет.Что можно сделать в этой ситуации ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
10 года 5 мес. назад #2 от serge

admin пишет: и вот проблема - материал выводится аж в самом низу страницы на всю ее ширину?


Вероятнее всего, вы просто расположили ряд модулей (слева) не по делу. Перенесите их в иную позицию, в какую, гляньте здесь . Тогда текст не будет смещен вниз.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Спасибо сказали: admin16

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #3 от admin16
Спасибо за оперативную помощь , изменил модули материал поднялся как я хотел , всего доброго .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #4 от admin16
у меня еще есть вопрос по поводу выпадающего меню (позиция -1 ) в шаблоне , не получается сделать работает как обычное меню.Заранее спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #5 от serge
Описание там же по ссылке выше, Menus -> Dropdown menu.

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум