Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Расширенная регистрация в Joomla

  • Прохожий
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Да, это я...
Больше
10 года 3 мес. назад #1 от Прохожий
Прохожий создал тему: Расширенная регистрация в Joomla
Приветствую всех участников форума! Очень зотелось бы знать, как возможно реализовать расширенную регистрацию в joomla (2.5) ? чтобы я мог добавлять и убавлять произвольные поля, текстовые области, радиоточки и прочее? Я знаю о существовании встроенного плагина в джумле под названием "Расширенный профиль", просьба его не предлагать, его средств явно недостаточно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #2 от serge
Привет, попробуй использовать HKM_profile - расширенный профиль 2.5-3.0 загрузить который можно со странички разработчика . Очень удачное решение от hekima.ru.


HKM_profile - расширенный профиль 2.5-3.0
Плагин позволяет создавать из админпанели произвольные поля для профилей пользователей под Joomla 2.5-3.0

В административной панели редактирования модуля вы можете создавать поля, удалять и изменять их порядок отображения, перемещая их мышкой посредством drag-n-drop

При регистрации пользователей и при редактировании пользовательских профилей помимо основных полей появляется набор дополнительных полей, которые могут редактировать как с фронт-энда сами пользователи, так и администратор из админ-панели.


А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем serge.
Спасибо сказали: Прохожий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум