Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Joomla: Ошибка открытия сервера обновлений

Больше
7 года 11 мес. назад #1 от beginner
Перешел на другой хостинг, обновил сайт к Joomla 3.5.0... захожу в "Обновления" админки джумла и вижу это сообщение:

Предупреждение
Обновление: Ошибка открытия сервера обновлений #3 "Accredited Joomla! Translations"
Обновление: Ошибка открытия сервера обновлений #4 "Joomla! Update Component Update Site"
Обновление: Ошибка открытия сервера обновлений #15 "NoNumber Sourcerer"
Обновление: Ошибка открытия сервера обновлений #16 "NoNumber Modules Anywhere"
Обновление: Ошибка открытия сервера обновлений #18 "update.joomla.org/core/sts/list_sts.xml"
Обновление: Ошибка открытия сервера обновлений #19 " update.joomla.org/jed/list.xml"


Буду благодарен за любые идеи... :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 1
Больше
7 года 11 мес. назад #2 от Aleksej
Гм. А что за хостинг?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #3 от beginner

Aleksej пишет: Гм. А что за хостинг?


Reg.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #4 от serge

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #5 от fotic

beginner пишет: Reg.ru


бегите оттуда. Самый тупой на свете хостинг.
Спасибо сказали: beginner

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #6 от REG.RU
beginner, Здравствуйте!

Подскажите, вы оставляли заявку в службу поддержки? Если да, пожалуйста, сообщите номер. Если заявка не составлена, пожалуйста, воспользуйтесь инструкцией и оставьте заявку для того, чтобы наши специалисты оперативно решили вашу проблему.

Как оставить заявку в службу технической поддержки: www.reg.ru/support/lichnyj-kabinet/sluzh...-sluzhboy-podderzhki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #7 от beginner

REG.RU пишет: Подскажите, вы оставляли заявку в службу поддержки?



Ранее - неоднократно. Сотрудники Reg.ru вносят изменения в конфигурацинные файлы сайта (необязательно джумла, других тоже) не спросясь, и без согласования с владельцем сайта, непрофессиональны, разговаривают отрывисто и очень невежливо, порой хамовато. Бывало, бросали трубку. Поэтому сейчас практически перестал обращаться в поддержку Reg.ru. Ищу, как видите, ответа на технические вопросы на форумах.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем beginner.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум