Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Ходорковский - узник тишины

Больше
13 года 1 мес. назад #1 от serge
Скачал на rutrackers.org и прослушал аудиокнигу "Ходорковский. Узник тишины."

Михаил Ходорковский. Узник тишины.

Год выпуска: 2006
Исполнитель: Читает: Ананьев Александр
Жанр: Мастерская Бизнеса
Издательство: Издательский дом "Секрет Фирмы"
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192

Описание: Эта пронзительная и беспощадная книга не оставит никого равнодушным. Вы будете либо соглашаться с ее автором, известным обозревателем газеты 'Коммерсантъ', либо яростно спорить с ним. В любом случае вы испытаете настоящий шок от ее содержания. Читателя ожидают малоизвестные подробности биографии опального олигарха и сенсационные эксклюзивные откровения из тюремных застенков. Холодная логика реконструкции и анализа событий нарушается взрывами гражданской боли и ярости автора.
Движимые страхом или бесстрашием, уважением или презрением к Ходорковскому, мы все пытаемся узнать интересную историю, на самом деле, узнавая малоприятные подробности о себе. Ходорковский подобен форуму, на котором мы, люди, живущие в России, спорим о том, кто мы есть на самом деле. Половина утверждает, будто мы великая нация. Вторая половина утверждает, будто мы бесправные рабы. Выбор остается за читателем.

Валерий Панюшкин давно мечтал написать книгу. Только не такую грустную, как та, что вы держите сейчас в руках.
Вероятно, это совпадение, но все, кто любит Панюшкина, в последние пять лет потеряли работу. Все, кто Панюшкина ненавидит, получили повышение по службе. Надеемся, что вы полюбите эту книгу.
Доп. информация: Довольно интересная книжечка. В магазине стоит около 300 руб.


Интересно - несмотря на то, что автор явно симпатизирует М.Б., прочитанное вызвало у меня столь же явное отторжение по отношению к этому человеку. Думаю, что в бытность на свободе и у власти - это был страшный человек, не останавливающийся ни перед чем, когда нужно добиться цели. Жизни, судьбы - ломал не глядя.
Думаю, что не одна жизнь на его совести - это нигде не сказано, в книге, но такое создалось впечатление.

Есть иные мнения?

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 3
Больше
13 года 1 мес. назад #2 от Aleksej
Aleksej ответил в теме Re: Ходорковский - узник тишины
Попытался ответить в этой статье.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум