Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

Английский язык для русских спамеров

Больше
4 года 3 мес. назад #1 от Sashuta
Sashuta создал тему: Английский язык
Здравствуйте. Help! Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому, третий класс ребенок. Сейчас ходим уже пятое занятие, но очень слабый и занимается только по школьным заданиям! Ребенок хочет большего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
4 года 3 мес. назад - 4 года 3 мес. назад #2 от serge
serge ответил в теме Английский язык
Для взрослого, возможно, и подсказал бы.
Реальность говорит, что короткая практика по скайпу с хорошего уровня преподом стоит иногда нескольких лет тупого хождения на "профессиональные курсы английского с получением сертификата международного образца".
Но для ребенка такой подход неприменим.
Вы ошиблись адресом, вероятно, вам бы на специализированном педагогическом ресурсе такое спросить.
А с педагогикой у нас на форуме неважно. Хотя и говорят, что программисты - как дети, а все равно.
:D

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад пользователем serge.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 3 мес. назад - 4 года 3 мес. назад #3 от zhekakuku1
zhekakuku1 ответил в теме Английский язык
8-***-***-**-** Алексей, очень рекомендую! Дочь занимается с ним по скайпу, по английскому языку на уроках получает только одни пятерки. Позвоните, проконсультируйтесь.
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Удален номер телефона

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 3 мес. назад - 4 года 3 мес. назад #4 от serge
serge ответил в теме Английский язык
Ой, а куда ж звонить-то.
Телефона-то ведь нету, как корова языком слизала.
:)
И не было его, телефона, ни одной минуты не было: у нас премодерация сообщений на форуме работает.
Русские спамеры осваивают новые форматы спама, занятно. Но - не на этом форуме: обе учетки заблокированы, а в созданной ими ветке будет далее откручиваться наша реклама.

Наша, а не ваша. Но все равно, спасибо за труды.

Да, и email спамера:
sashuta-orlov-1@mail.ru
zhekakuku1@mail.ru

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум