ImageFlow Gallery, jQuery Dialog Popup and Bootstrap 5 in Ruby on Rails 7 (03 март 2022)

Очень неновая, но по-прежнему эффектная галерея изображений ImageFlow - на новеньком Ruby on Rails 7.

Важно Бесплатная версия G Suite закрывается с 1 июля 2022 года

• Прохожий
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Premium Member
  • Да, это я...
Больше
2 мес. 5 дн. назад #1 от Прохожий

Уважаемый администратор!
С 1 июля 2022 года устаревшая бесплатная версия G Suite, которой вы пользуетесь, будет недоступна. Чтобы сохранить доступ к сервисам и аккаунтам, вам необходимо перейти на Google Workspace.
Бесплатная версия G Suite – первый продукт Google Apps для бизнеса и учебных заведений – была выпущена 16 лет назад. В 2012 году мы прекратили ее поддержку, и в ближайшее время все оставшиеся пользователи будут переведены на эквивалентную платную подписку Google Workspace.

Вот такое сейчас приходит всем счастливым пользователям бесплатного корпоративного Gmail (несчастливые платят около $5 to month за каждый почтовый ящик). Можете посоветовать альтернативу сервису, желательно тоже бесплатную? Кроме российских почтовых служб, разумеется.

И второе. Накоплено огромное количество изображений в Google Photo, есть способы это импортировать / скачать (не по одной картинке)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 мес. 5 дн. назад - 2 мес. 5 дн. назад #2 от serge
Импортировать фото - нет проблем, пара-тройка кликов всего.  Предоставьте доступ партнерскому аккаунту для вашего Google Фото, примите приглашение и сохраните все фото. Подробнее . А вот насчет адекватной альтернативы G Suite не знаю, вопрос открыт...

А я смогу! - А поглядим! - А я упрямый!
Последнее редактирование: 2 мес. 5 дн. назад пользователем serge.

Больше
1 мес. 3 нед. назад #3 от evgenij
Migadu стал полностью платным. Остается Zoho.

Forever Free Plan
Up to five users, 5GB/User, 25MB attachment limit.
Web access and free mobile apps*.
Email hosting for single domain.

*IMAP/ POP/ Active Sync are not included in the free plan.

Have a lot of fun!

Работает на Kunena форум