Покер бот на Ruby on Rails (12 сен 2018)

Третья ипостась покера на ruby. Искреннее спасибо всем, кто прислал замечания по предыдущим релизам.

Вопрос "Я Путина боюсь". Гимн расейского чиновника

Больше
5 года 3 мес. назад - 2 года 2 мес. назад #1 от Aleksej
Песня настолько хороша, что не могу не выложить здесь этот ролик... народ, если понравилось - лайки, ретвиты и прочее всячески приветствуются и неуклонно поощряются. :) В одной ведь стране живем, и всем хер--во, правда, хер--во всем здесь по-разному.

Последнее редактирование: 2 года 2 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Изменена ссылка на видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 мес. назад #2 от avtomastersu
У вас хотя бы кого то боится чиновник, а у нас совершенно никого. :)

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.ru

Больше
5 года 3 мес. назад #3 от Aleksej

avtomastersu пишет: У вас хотя бы кого то боится чиновник, а у нас совершенно никого.

Ну, що ж робити, самі винні. Справжні мужики бояться тільки однієї речі - бабу. А вона у вас останнім часом не при справах. ;)

Больше
5 года 3 мес. назад #4 от avtomastersu

Aleksej пишет:

avtomastersu пишет: У вас хотя бы кого то боится чиновник, а у нас совершенно никого.

Ну, що ж робити, самі винні. Справжні мужики бояться тільки однієї речі - бабу. А вона у вас останнім часом не при справах. ;)

Запад нам поможе, чи вперше :)

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.ru

Больше
5 года 3 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #5 от Aleksej
Всем моим земелям, я надеюсь, будет приятно услышать парочку старых и незаслуженно забытых композиций на родном языке. Лично я до сих пор это слушаю, ностальгия, вероятно. ;)
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад пользователем p.rishard.