Joomla 4. Компонент K2 и форк K2ForJ4 (18 янв 2024)

Если вас, как и меня, достало выслушивать (вычитывать) бесконечные обещания разработчика K2 опубликовать версию компонента K2 под Joomla 4 (без чего невозможно реализовать апгрейд from Joomla 3 to Joomla 4) - воспользуйтесь форком K2ForJ4. Который в данный момент установлен и без каких-либо проблем работает на этом веб-сайте.

"Я Путина боюсь". Гимн расейского чиновника

Больше
10 года 9 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #1 от Aleksej
Песня настолько хороша, что не могу не выложить здесь этот ролик... народ, если понравилось - лайки, ретвиты и прочее всячески приветствуются и неуклонно поощряются. :) В одной ведь стране живем, и всем хер--во, правда, хер--во всем здесь по-разному.


Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем p.rishard. Причина: Изменена ссылка на видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Dev banner 2
Больше
10 года 9 мес. назад #2 от avtomastersu
У вас хотя бы кого то боится чиновник, а у нас совершенно никого. :)

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #3 от Aleksej

avtomastersu пишет: У вас хотя бы кого то боится чиновник, а у нас совершенно никого.


Ну, що ж робити, самі винні. Справжні мужики бояться тільки однієї речі - бабу. А вона у вас останнім часом не при справах. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4 от avtomastersu

Aleksej пишет:

avtomastersu пишет: У вас хотя бы кого то боится чиновник, а у нас совершенно никого.


Ну, що ж робити, самі винні. Справжні мужики бояться тільки однієї речі - бабу. А вона у вас останнім часом не при справах. ;)


Запад нам поможе, чи вперше :)

Добавить статью,сайт,объявление в katalogclub.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #5 от Aleksej
Всем моим земелям, я надеюсь, будет приятно услышать парочку старых и незаслуженно забытых композиций на родном языке. Лично я до сих пор это слушаю, ностальгия, вероятно. ;)
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем p.rishard.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум